Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

Опытный кролик

Bleach | из Redmi 8

хмм....у моего брата RN7 у него всё отлично работает после обновления

Опытный кролик

4184287010 Ответить | из app

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1656432431Bad Sants 24RU/url
А у вас версия 3/64 или 4/128? Ну потому что если первый вариант то это прям совсем печаль.... 3 Гига оперативки для 12 MIUI это прям совсем еле - еле..... Вот отсюда и тормоза такие/quote

3/64 На прошлом телефоне было 2,и мне хватало,телефон был намного слабее но не было таких глюков.
С момента покупки прошло где то недели 3, думал наладится но сделаю сброс если не поможет пойду завтра в магазин сдавать
сколько здесь читаю и конец у всех один надо сдать в магазин, и вот сложилось у меня впечатление что к нам в магазины завозят сырые или пере прошитые китайцы, а кто-нибудь пробовал проверить на подлинность телефона или доверяем нашим магазинам, недавно статья была в Гугле что в Китае снова накрыли подделки телефонов Xiaomi и было много готовых к отправке, если время не ушло несите в магазин.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4162829190Вицын/url
сколько здесь читаю и конец у всех один надо сдать в магазин, и вот сложилось у меня впечатление что к нам в магазины завозят сырые или пере прошитые китайцы, а кто-нибудь пробовал проверить на подлинность телефона или доверяем нашим магазинам, недавно статья была в Гугле что в Китае снова накрыли подделки телефонов Xiaomi и было много готовых к отправке, если время не ушло несите в магазин./quote

Да, его только в магазин сдавать. Нет толку делать оболочки делайте чистый андроид, но это вообще жуть. Телефон я начал проверять в первый же день он сразу лагал, все как заявлено, все номера совпадают, производительность в тестах тоже.
У меня  на MI MAX 3 тоже начались лаги после обновления на miui 12. До этого 2 года обновлялся, всё было нормально.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41842870104184287010/url
Да, его только в магазин сдавать. Нет толку делать оболочки делайте чистый андроид, но это вообще жуть. Телефон я начал проверять в первый же день он сразу лагал, все как заявлено, все номера совпадают, производительность в тестах тоже./quote

Версия рабочего стола какая?скрин пришлите.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

Bad Sants 24RU
Я, конечно, вам сочувствую, но ей богу - странные вы люди..... Месяца два уже форум лопается от обилия тем типа "Где 12 МЯУ на мой Redmi Note 9?", самые нетерпеливые каждый час обновления на телефоне проверяют и весь интернет шерстят в поисках , где скачать прошивку самому можно.  А потом получают вот такую вдоль и поперек забагованную прошивку , которую выкинули в рассылку, толком не оттестировав и потом начинаются возмущения другого рода - "Какого.....там половина не работает после обновления?".

1.000.000 плюсов. Хотя... я сразу устанавливаю как только вышла, а если опоздал по воздуху, то через три точки. И, ни одной проблемы. Единственное, redmi note 7 фризил и подлагивал после обновления на 12, думал делать или не делать сброс настроек, но, спасибо Alkris, обновил рабочий стол и ... телефон летает, всё шикарно

Кролик новичок

Ejik79. | из Redmi Note 9 Pro

купил месяц назад ксиоми ноут 9 про через сайт ксиоми работает отлично новая прошивка стала ровно и все работает шестой без глюков. 4/128 внутренности честно уже 125 гигов завалил. Помогают выносные винчестера на 1 Гб их два пока хватает. плюс карта на 256гб тоже забита и все работает норм без лагов и торможения.
Попробуйте ещё другую версию рабочего стола установить либо другой лаунчер перезагрузите после установки.  Крайний вариант это сброс всех настроек

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151790213Ru Sh/url
Попробуйте ещё другую версию рабочего стола установить либо другой лаунчер перезагрузите после установки.  Крайний вариант это сброс всех настроек/quote

Я пробовал все кроме сброса, сначала отключил рекламу в настройках приложений, ограничил безопасность, отключил анимацию, отключил центр управления, отключил ленту приложений, рабочий стол тоже менял, но хорошо подходящих приложений для рабочего стола не нашёл. Кстати проверял на вирусы доктор веб, показал трояна в ми браузере, удалить его нельзя, просто ограничил, сейчас при проверках не показывает, пробовал ставить другие приложения на камеру и менял в приложениях по умолчанию, но камера работает хуже. Отключил всплывающие уведомления. Основные глюки, как мне кажется это то что в фоне остаются работать все приложения которые открываешь. Вроде все закрыл, проверяешь другой программой показывает кучу приложений работающих в фоне,также отключил активацию при понимании телефона. Сделал резервирование, не понятно почему но помоему стало лучше, пока ещё не понял.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184287010

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

6

• Ответы

59

• Баллы

207

Mi Bunny #11
MCRA 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку