Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

Опытный кролик

4184287010 Ответить | из app

Kripton
Версия рабочего стола какая?скрин пришлите.

Недопустимое расположение, записи были удалены #32
4184287010
3/64 На прошлом телефоне было 2,и мне хватало,телефон был намного слабее но не было таких глюков.
С момента покупки прошло где то недели 3, думал наладится но сделаю сброс если не поможет пойду завтра в магазин сдавать

Ну у меня первый тоже был Redmi Note 3 Pro и в нем 2 Гига за глаза хватало)))) Ну а что вы хотите - каждая следующая оболочка становится всё прожорливей в плане железа, это всегда так было , есть и будет и не только у Сяоми. Плохо, что у вас проц МТК, на него, насколько я слышал - даже кастом не поставишь....
Вы не там про свой рабочий стол смотрите. Настройки - Приложения - Все приложения. Там ищете "рабочий стол", нажимаете и вот это окно с версией рабочего стола открывается. Нужно именно вашу версию рабочего стола знать

Опытный кролик

Bad Sants 24RU
Вы не там про свой рабочий стол смотрите. Настройки - Приложения - Все приложения. Там ищете "рабочий стол", нажимаете и вот это окно с версией рабочего стола открывается. Нужно именно вашу версию рабочего стола знать

Понял, спасибо

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

4184287010
Понял, спасибо

Скачайте и установите вот эту версию рабочего стола.https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/miui-launcher/miui-launcher-release-4-19-0-2214-08111829-release/miui-system-launcher-release-4-19-0-2214-08111829-android-apk-download/

Опытный кролик

Bad Sants 24RU
Ну у меня первый тоже был Redmi Note 3 Pro и в нем 2 Гига за глаза хватало)))) Ну а что вы хотите - каждая следующая оболочка становится всё прожорливей в плане железа, это всегда так было , есть и будет и не только у Сяоми. Плохо, что у вас проц МТК, на него, насколько я слышал - даже кастом не поставишь....

Да, 3гб даже 2,7 наверное мало, но зачем тогда продавать такие телефоны. Которые заведомо не тянут эту жирную оболочку, почему самсунг или например нокиа с одним гигом будет медленным, тупым но он 100% не будет глючит, перезагружается 3 раза в день с него можно будет звонить в любое время. Всё дело в производителе который везде где только можно напихал рекламы это вообще капец как дико смотрится им нужно завлеч и продать побольше. Мне кажется что сейчас они просто тем самым ставят клеймо на всех и очень хороших (хуавей) китайских производителях, потому что они тоже будут повторять за ними и пихать рекламу во все щели и настраивать кучу оболочек и ещё ниже ранять цену.

Опытный кролик

Kripton
Скачайте и установите вот эту версию рабочего стола.https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/miui-launcher/miui-launcher-release-4-19-0-2214-08111829-release/miui-system-launcher-release-4-19-0-2214-08111829-android-apk-download/

Спасибо, скачал, позже отпишусь о результате.

Опытный кролик

Вообще ничего не помогает, как глючил так и глючит
у меня тоже нот 9. и такая же ерунда  с ним творится делал полный сброс,  рабочий стол менял, ничего не помогает. это не телефон, а полное убожество, может в прошивки 12.5 что нибудь изменится
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4184287010

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

6

• Ответы

59

• Баллы

207

Mi Bunny #11
MCRA 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку