Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] Собери всех Mi Bunny! Задание 9: камера

2020-11-12 21:02:45
6664 260

Привет, Mi фаны!

Закончился один из самых динамичных ежегодных конкурсов "Mi Вызов 4", а вместе с ним прошли еще и два задания нашего долгосрочного конкурса "Собери всех Mi Bunny" для самых активных Mi фанов: "Новый образ" и "Криэйтор"! Если вы действительно активный Mi фан, то вы точно не пропустили эти задания и получили заветные медальки ;)

Сегодня мы начинаем задание под номером 9, в котором мы предлагаем обсудить один из самых важных компонентов каждого современного смартфона - камеру. Кроме того, сегодня мы опубликовали новый большой выпуск рубрики "Mi инженеры лицом к лицу #3", посвященный разработкам камеры Xiaomi. Очень рекомендуем к прочтению!

Задание: рассказать, каким приложением камеры вы пользуетесь чаще всего и почему: стандартная камера MIUI, камера Google или другая сторонняя. Какие функции камеры вам нравятся больше всего, а каких вам не хватает. Поделитесь своими впечатлениями о камере в целом!
Сроки: 12-19 ноября включительно
Рассылка медалей: 20 ноября
Медаль:

С полным списком заданий и подробными правилами участия можно ознакомиться в основной теме.

Один вариант Голосование Проголосовало 396 Голосование окончено

87.88% (348)

11.11% (44)

1.01% (4)
OK
2020-11-12 21:02:45
Избранное52 РейтингРейтинг
потому что она оченьхорошая ,чёткая и она сразу есть в телефоне ,очень удобно в экране блокировке есть значёк(ну у меня)и вот можно быстро снять видео ,фото ,портрет .
поэтому мне нравиться камера MIUI
пользуюсь стоковой камерой,перепробовал много, результат примерно одинаковый

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

использую обычную камеру пользуюсь режимом HDR  и другими
Использую в основном камеру Google, стоковую реже. Как ни странно, но фото на камеру Google получаются более четкие и контрастные, стоковой для хорошего снимка нужны идеальные условия, что достаточно редкое явление.

Почетный Mi фан

*ataman* | из Mi Note 10 Lite

Пользуюсь всегда камерой MIUI 12. Потому как считаю её достойной и не вижу причин переходить скажем на камеру от Google. Чаще всего пользуюсь режимом съёмки Full HD, ну и макро. Ещё с недавнего времени начал экспериментировать с ночным режимом. Мне нравится что разработчики камеры MIUI стремятся сделать всё так, чтобы приложение передавала фотографию как можно ближе к реальности. Это классная цель, и пока что у них всё получается. Чего мне не хватает в камере: сложно сказать, как по мне там всё есть. Что касается моих впечатлений от камеры MIUI 12, то скажу что она меня устраивает на все 100%. Также на лицо видны улучшения скажем между камерой MIUI 11 и MIUI 12. Так что желаю разработчикам дальнейших успехов в разработке камеры MIUI.

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 7

пользуюсь на note7  встроенной программой качество фото вполне устраивает и даже не включаю режим 48 мегпикс так что устанавливать что либо другое не планирую
Привет. В основном использую гугл камеру. Фотки четче, контрастнее. Стоковую реже....
Пользуюсь стандартной камерой(редми 6а),настройка обычная не менял ,включил показ сетки и даты -режимы съёмки меняю редко,так как камера на моем телефоне не очень,да и особо фотографировать на телефон приходится мало,приложения ставил -изменений особых не заметил,камера моя меня устраивает- учитывая ее параметры(такие и снимки)...будет хорошая камера ,буду изучать тонкости фотосъемки,ну а из функций,хотелось бы подсказок побольше о фотографирование...

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Пользуюсь стандартным приложением камеры MIUI. Честно говоря ничем другим не пользовался. Меня устраивает что предлагают разработчики системы.
Пользуюсь стоковой камерой, устраивает на 100%, в основном используется режим HDR,другие режимы редко использую.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку