Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Проблема в уведомлениях на Mi Band 4 и RN8T

2020-11-13 01:57:29
275 6
Приветствую, проблема началась после обновления на Miui 12 на RN8T. Перестали приходить (частично, то есть, то нет) уведомления на фитнес трекер ми бенд 4, сброс настроек делал, ми фит удалял, заново привязывал и отсоединял, без результатн(
Есть совет у кого-нибудь?
2020-11-13 01:57:29
Избранное РейтингРейтинг

Модератор

sa_w | из Redmi 5 Plus

Здравствуйте, попробуй заново дать все разрешения браслету, если не поможет, то отключите и подключите заново, на крайний случай сбросьте сам браслет.
sa_w
Здравствуйте, попробуй заново дать все разрешения браслету, если не поможет, то отключите и подключите заново, на крайний случай сбросьте сам браслет.

Скорее всего связано с регионом приобретения браслета. Имеем 5 браслетов, 2 приобретены у официалов. Китайские запустили без проблем. Эти 2 не запускаться ни как, хоть тресни. Как то так.

Модератор

sa_w | из Redmi 5 Plus

Captain Mauser
Скорее всего связано с регионом приобретения браслета. Имеем 5 браслетов, 2 приобретены у официалов. Китайские запустили без проблем. Эти 2 не запускаться ни как, хоть тресни. Как то так.

Кстати да, у меня с китайской четверкой тоже после покупки проблемы с языком были, но уведомления я смог настроить.
sa_w
Кстати да, у меня с китайской четверкой тоже после покупки проблемы с языком были, но уведомления я смог настроить.

Ждём адаптации Mi fit под 10- ого андрюшу и 12 мяу. Так что с обновлениями торопится не буду.

Модератор

sa_w | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4168929322Captain Mauser/url
Ждём адаптации Mi fit под 10- ого андрюшу и 12 мяу. Так что с обновлениями торопится не буду./quote

На моем телефоне максимально можно поставить Андройд 8 и MIUI 11.)

Кролик новичок

n3zna1ka Ответить | из Redmi Note 8T

Я заметил что при закрытии ми фит подключение пропадает... на 11 мяу такого не было
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

n3zna1ka

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

12

• Баллы

45

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку