Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Вопросы] Лучшие Сяоми роутеры

2020-11-13 11:14:41
1538 10
Хотел бы прикупить, но не знаю какие лучше.
2020-11-13 11:14:41
Избранное РейтингРейтинг
возьмите лучше этот,не тратьте время и нервы впустую,а ещё лучше такой
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
agnosteek
возьмите лучше этот,не тратьте время и нервы впустую,а ещё лучше такой

Ну не знаю. У меня 4а европейская гигаверсия на 168. Проблем нет вообще. Половина гаджетов на 2.4, другая на 5. Тела, бокс, телевизоры летают.

Опытный кролик

Eefree Ответить | из Redmi Note 8T

Captain Mauser
Ну не знаю. У меня 4а европейская гигаверсия на 168. Проблем нет вообще. Половина гаджетов на 2.4, другая на 5. Тела, бокс, телевизоры летают.

5G я думаю лучше.
Captain Mauser ответил: 2020-11-13 07:59:31

эти роутеры больше для техногиков,которые их берут и перепрошивают сразу,для дополнительных функций.На  моей практике у сяоми очень большой процент брака,кому как повезёт,поэтому их берут те,кто знает что с ними надо делать в этом случае.Если человек задаёт такие вопросы,то он попросту не в теме и лучше не рисковать а брать с функционалом из коробки,адаптированный к российским сетям и гарантией 5 лет,в случае чего.Незнаек всегда стараюсь предостеречь от заманчивых предложений,но кто больно слушает?

Забанен

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

agnosteek
эти роутеры больше для техногиков,которые их берут и перепрошивают сразу,для дополнительных функций.На  моей практике у сяоми очень большой процент брака,кому как повезёт,поэтому их берут те,кто знает что с ними надо делать в этом случае.Если человек задаёт такие вопросы,то он попросту не в теме и лучше не рисковать а брать с функционалом из коробки,адаптированный к российским сетям и гарантией 5 лет,в случае чего.Незнаек всегда стараюсь предостеречь от заманчивых предложений,но кто больно слушает?

Если рассматривать с этой стороны, то тогда да, только так.
Captain Mauser ответил: 2020-11-13 07:59:31

если брать по той же цене,то этот ничем не хуже,прошивка не слетает в отличие от сяоми и управление с мобильного тоже есть,всё сделано гораздо лучше и для людей

Кролик профи

4165791313 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153563780agnosteek/url
возьмите лучше этот,не тратьте время и нервы впустую,а ещё лучше такой/quote

Поддерживаю, Гига + Спидстер экстендером через кабель, из-за бетонных стен два пришлось в связке делать, зато теперь везде 5ГГц устойчиво. Но в DNS накрутка большая. Купил намного дешевле.
4165791313
Поддерживаю, Гига + Спидстер экстендером через кабель, из-за бетонных стен два пришлось в связке делать, зато теперь везде 5ГГц устойчиво. Но в DNS накрутка большая. Купил намного дешевле.

так магазин в качестве доступного примера здесь,ведь речь идёт о сетевом оборудовании, найдётся дешевле- только рад буду

Кролик профи

Makcim187 | из Redmi Note 9 Pro

Берите 4a,я взял и проблемы с вайфаем исчезли,самый мощный сигнал теперь у меня
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Eefree

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

149

• Баллы

731

3 дня подряд
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Mi Bunny #15
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку