Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Вопросы] Mi 8 как отключить шумоподавление

2020-11-15 07:49:04
178 3
В играх и дискорде не работает основной микрофон. Работает лишь тот, что сверху (для шумоподавления). Хочу попробовать его отключить, но все известные методы не работают. Ни через ярлыки для сервисов (нет пункта "шумоподавление"), ни через файл build.prop (его не находят файловые менеджеры). Подскажите, как это сделать,?есть ли у вас такая проблема?
2020-11-15 07:49:04
Избранное1 РейтингРейтинг
изолента-наше всё(синенькая обязательно)
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик новичок

Romanchez Ответить | из MI 8

agnosteek
изолента-наше всё(синенькая обязательно)

Тогда меня просто совсем не станет слышно в играх. Я хотел именно на программном уровне отключить, может система как-то задействовала бы основной за неимением другого варианта.
Romanchez
Тогда меня просто совсем не станет слышно в играх. Я хотел именно на программном уровне отключить, может система как-то задействовала бы основной за неимением другого варианта.

ну тогда не знаю,в игрушки не играю,а вот для съёмки видео помогает
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Romanchez

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

3

• Ответы

5

• Баллы

70

Новичок
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку