Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Прошивки] Файлы с расширением config

2020-11-16 04:34:50
254 7
Здравстуйте! Нигде не нашел ответа. Может здесь просветят?!

По пути во внутренней памяти MIUI/ .config/maml/lockstyle/ находятся файлы с расширением config. Что это за файлы и какое их назначение? Предполагаю по названию папки lockstyle что это стили экрана блокировки. Но на моем Редми таких файлов 9 штук, хотя использую, естественно, один. В приложении "Темы", которое установленно на SD карте есть 12 скачанных тем, 12 стилей значков и .... почему-то 7 стилей блокировки. Я их когда-то устанавливал, но не помню сколько конкретно тем и стилей блокировки использовал. Может эти файлы - следы от прошлых установой стилей экранов блокировки? Извините, что запутал Вас, но для меня это актуальный вопрос. Заранее спасибо, если кто знает. Скриншот не заливаю, т.к. возможно там есть конфиденциальная инфа. Но вроде и так понятно.

2020-11-16 04:34:50
Избранное РейтингРейтинг
Молодой человек, а вы их открывать пытались, как текст?

Опытный кролик

Leon_ID Ответить |

Darth_Vader ответил: 2020-11-16 08:42:56
Молодой человек, а вы их открывать пытались, как текст?

Сейчас попытался. Но чем открывать? Вы делали эту процедуру?

Leon_ID
Сейчас попытался. Но чем открывать? Вы делали эту процедуру?

да

Опытный кролик

Leon_ID Ответить |

Вы если пишите, то хоть объясните как, чем открывали и что там. А эти односложные "ДА" или "А Вы их открывали?" не имеют смысловой нагрузки. Могли бы просто в первом посте написать как открывать, что там и за что отвечают эти файлы. Уже давно бы было понятно и тема закрыта.
я их открыл их с помощью wps office

Опытный кролик

Leon_ID Ответить |

Darth_Vader ответил: 2020-11-18 19:04:36
я их открыл их с помощью wps office

Я удалил этот ВПС Офис за ненадобностью. Очередной вопрос к Вам - Вы открыли их и что? Буду вытягивать слова из Вас. Что за файлы и их назначение? Если не знаете, то пришлите скриншот. Может я разберусь.
Leon_ID
Я удалил этот ВПС Офис за ненадобностью. Очередной вопрос к Вам - Вы открыли их и что? Буду вытягивать слова из Вас. Что за файлы и их назначение? Если не знаете, то пришлите скриншот. Может я разберусь.

это файлы для экрана блокировки. всплывающие подсказки и тд
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Leon_ID

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

16

• Ответы

38

• Баллы

202

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку