Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] проблема с MIUI 12

2020-11-18 03:02:36
1007 35

Опытный кролик

джоджо Ответить | из Redmi Note 7

saouliak
Разве не получится просто скачать по ссылке в теме об обновлении и установить через три точки?

не получается

Кролик новичок

SV._.Artёm | из Redmi Note 8T

джоджо

не получается

У меня у самого скачала ъ только с 8 раза. Было даже такое, что загрузка остановилась на 95%.
Надо подождать. Обязательно выключите телефон перед загрузкой и дайте ему полежать минут 5, затем запустите и попробуйте скачать. Так же рекомендуется очистить весь кеш перед загрузкой.

Кролик новичок

1646056568 | из приложения

Многие говорят с новой 12  , тел в кирпич превращается теперь есть сомнения скачать или нет ‍♀️‍♀️‍♀️
1646056568 ответил: 2020-11-18 14:26:17
Многие говорят с новой 12  , тел в кирпич превращается теперь есть сомнения скачать или нет ‍♀️‍♀️‍♀️

Ерунда какая то. Кто говорит, у того руки из известного места растут, либо они когда то пользовались утилитой Xiaomitools v2 для перехода с региона на регион. Вот в таком случае кирпич вполне возможен, так как это левый переход и я давно предупреждал, что китайцы это могут пресечь самым неприятным образом. Такое с редми ноте 5 уже было, массовые окирпичивания у телефонов с левой разлочкой

Опытный кролик

Alkris2
Получится)

я пробовал через три точки но выдает ошибку
джоджо
ответил: 2020-11-18 15:41:18

я пробовал через три точки но выдает ошибку

Какую?

Опытный кролик

Alkris2
Какую?

для редми ноут 7 но при распоковке выдает ошибку

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

джоджо

для редми ноут 7 но при распоковке выдает ошибку

Вот я и спрашиваю какую ошибку. Вы текст её показать можете? Скриншотом

Опытный кролик

Alkris2
Вот я и спрашиваю какую ошибку. Вы текст её показать можете? Скриншотом

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4166326366джоджо
/url
/quote

Стоп. Если вы скачали уже файл и пытаетесь установить через три точки, такая ошибка не может быть. Вы как действуете? В трех точках нажимаете пункт выбрать файл прошивки, указываете скачанный файл и вот эта ошибка?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

джоджо

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

5

• Ответы

31

• Баллы

121

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку