Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10 Lite

[Вопросы] Сколько держит заряд ваш телефон?

2020-11-18 15:42:11
363 10
Неделю наблюдал за потреблением энергии и сколько телефон сможет проработать от одного полного заряда.В моих реалиях я нагружал телефон веб-серфингом, соцсетями, мессенджерами, просмотром видео и прослушиванием музыки, стандартный набор короче. Смарт показывал 8-9 часов активного экрана, что если честно меня немного огорчило, ведь от такой батареи я ждал большего, особенно после хвалебных отзывов про два дня работы. Процессы оптимизации miui и прочая ерунда были сделаны.

Так вот, сколько держит заряд ваш смартфон?  

2020-11-18 15:42:11
Избранное РейтингРейтинг
меньше. 6-7.

Кролик профи

Arsek007 | из Redmi Note 7

мне на день хватает,с учётом 4000мАч
10часов максимум при полном использовании
10 ч при интенсивном, батарея 5020
Телефону 1,5 года. Раньше на день свободно хватало. Сейчас до обеда свободно хватает.
В общем при активном пользовании до обеда. Если толком не пользоваться, до вечера хватит. Xiaomi mi mix 3. Батарея 3300
До обеда - это с 9 до 13, работаю много по телефону.
мой R8 держит часов 15 при активном использовании - видео, интернет, ватсап, звонки.
Кот Персик
мой R8 держит часов 15 при активном использовании - видео, интернет, ватсап, звонки.

не может такого быть..

Кролик новичок

4169863351 | из Mi Note 10 Lite

2дня в активном использовании

Кролик новичок

Фахитаs22 | из Mi Note 10 Lite

10-10.5 часов умеренного использования со вкл экраном на автояркости.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ArmKas

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

11

• Баллы

56

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку