Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Новости Xiaomi
Подписано
Подписаться

[Новости] Лей Цзюнь развеял популярные заблуждения касательно Xiaomi

2020-11-19 12:21:33
1282 28

Салют, Mi-фаны! Команда новостей, как всегда, с вами.

Сегодня на церемонии открытия форума Yabuli в Китае, председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Лей Цзюнь выступил с речью, в ходе которой он специально упомянул, что существует множество недопониманий по поводу Xiaomi со стороны внешнего мира. Разумеется он ответил на каждой из популярных заблуждений касательно Xiaomi.

По мнению Лей Цзюня главным недоразумением по прежнему является то, что многие до сих пор думают, что Xiaomi выпускает просто недорогую и при этом некачественную продукцию. Лей Цзюнь сказал, что десять лет назад Xiaomi надеялась использовать интернет для решения проблемы некачественной китайской продукции, которую критиковали во всём мире.
В результате после десяти лет работы многие считают думают, что Xiaomi по-прежнему находится на низком уровне, и это очень огорчает меня. (Лей Цзюнь)

Лей Цзюнь выразил свое огорчение по поводу того, что некоторые критикует компанию за использование OEM-партнёров, ведь сегодня это очень популярная производственная модель, которую давно применяют лидеры рынка.

«После того, как я это услышал, я тоже был очень подавлен. На самом деле, использование OEM-партнёров это очень популярная производственная модель, которую давно применяют лидеры рынка. Почему у людей возникают недопонимания касательно этого вопроса ?»

По словам Лей Цзюня выпуск более технологически совершенных и при этом более дорогих устройств, то-бишь последних флагманов, позволил сделать продукцию Xiaomi более узнаваемой и признанной во всём мире.

Также Лей Цзюнь отметил, что самым дорогим смартфоном Xiaomi в этом году стал Mi 10 Extreme Commemorative Edition стоимостью более 1000 долларов, а за самый дорогой 98-дюймовый Xiaomi Redmi Smart TV Max просят около 3000 долларов, при этом оба продукта пользуются огромной популярностью в Китае.

«В этом году компании Xiaomi исполнилось десять лет. Я надеюсь, что в следующие десять лет Xiaomi действительно сможет улучшить репутацию и впечатление от всей китайской продукции в сознании каждого, а также сможет всесторонне улучшить качество и дизайн новых отечественных продуктов», - сказал в заключении Лей Цзюнь.

А вы что скажете о продукции Xiaomi ? Лучшее соотношение цены/качества по прежнему её конёк или нет ?

Читайте также:

2020-11-19 12:21:33
Избранное5 РейтингРейтинг
Новости Xiaomi
Актуальные новости и продукция Xiaomi
1628 Описание темы     5752 Подписчики
Подписано
Подписаться
инновации для каждого!

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Как-то ни о чём.

Модератор

sa_w | из Redmi 5 Plus

Да уже давно понятно, что китайская продукция по качеству на очень высоком уровне находиться. В этом сомневаются только люди старой закалки.

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию.
Для меня так же делится продукция из Китая на реплики, дешёвую китайскую продукцию и продукты компаний,которые ценятся на мировом рынке.
страна прогрессирует
для РФ, вы боги с небес, у нас благодаря вам качество жизни улучшилось, ведь ваши устройства  друг, доступны любому человеку  с минимум денег)))

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Для меня эта компания стоит на первом месте, и ниже в этом рейтинге просто никого нет.

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Спасибо

Опытный кролик

iskander.79 | из Redmi Note 9 Pro

Думаю чтобы подняться на голову выше всех компаний нехватает только одного, отойти от андроида и создать свою платформу. Таким образом У Айфона будет иос, Самсунг будет на андроиде а Ксиаоми будет иметь свою прошивку... А сейчас идет Айфон на иос и остальные на андроиде...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку