Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Нет доступа к SD в приложении камера на Mi 9

2020-11-20 13:21:30
3118 16
  Добрый день. После выключения/включения оптимизации MIUI все настройки по типу "доступ к хранилищу", "доступ к звонкам" сбросились и при включении фирменного приложения камера выдаётся ошибка "нет доступа к SD карте.
SD карты в телефоне нет (просто нельзя вставить), все настройки приложения сбрасывал, но ничего не помогло. Также скачивал полную прошивку MIUI 12 но проблема осталась прежней.
Пожалуйста подскажите как мне решить эту проблему, заранее спасибо!
2020-11-20 13:21:30
Избранное1 РейтингРейтинг
Дайте необходимве разрешения камере.
Правда под запретом...

Опытный кролик

Дипер Пайнс Ответить | С мобильного телефона

Добрый день. После выключения/включения оптимизации MIUI все настройки по типу "доступ к хранилищу", "доступ к звонкам" сбросились и при включении фирменного приложения камера выдаётся ошибка "нет доступа к SD карте.
SD карты в телефоне нет (просто нельзя вставить), все настройки приложения сбрасывал, но ничего не помогло. Также скачивал полную прошивку MIUI 12 но проблема осталась прежней.
Пожалуйста подскажите как мне решить эту проблему, заранее спасибо!

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Зачем оптимизацию выключать?🤔

Опытный кролик

Дипер Пайнс Ответить | из MI 9

XR007

Чтобы потом включить
XR007

Зачем руки специально пачкать?,чтобы потом их вымыть
Правда под запретом...

Опытный кролик

Дипер Пайнс Ответить | из MI 9

Ну что скажите? Очень жду решения данной проблемы?
Нет карты памяти
У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.Я ЕЕ РЕШИЛ. НАДО ЗАЙТИ В ПРИЛОЖЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬ И СДЕЛАТЬ ПРОСТУЮ ОЧИСТКУ И УСКОРЕНИЕ.
У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.Я ЕЕ РЕШИЛ. НАДО ЗАЙТИ В ПРИЛОЖЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬ И СДЕЛАТЬ ПРОСТУЮ ОЧИСТКУ И УСКОРЕНИЕ.
решение найдено! надо поменять регион в настройках (любой выбирайте),перезагружаете телефон, и камера будет работать. (можно потом вернуть регион который был до этого)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дипер Пайнс

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

13

• Ответы

75

• Баллы

373

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку