Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик новичок

4185582673 Ответить | С мобильного телефона

reslake
Ищи в установленных приложениях, что-то не родное явно, иначе узнали бы сразу.

Дык дело в том, что когда отключаешь показ уведомлений эта хрень все равно остается. Может это какое-нибудь симтемное уведомление, а не от сторонней проги?

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Стороннее приложение или игра которое висит в фоне и включено уведомление. есть какое нибудь приложение с похожим значком?

Кролик новичок

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150637345CAHEK80/url
Стороннее приложение или игра которое висит в фоне и включено уведомление. есть какое нибудь приложение с похожим значком?/quote
Я нашёл. Но все-равно ничего не понял... Этот значок появляется, когда включаешь режим без звука. Но почему молнии и почему с левой стороны?
Ладно, тем не менее вопрос снимается, всем спасибо.

Кролик магистр

4185582673
Я нашёл. Но все-равно ничего не понял... Этот значок появляется, когда включаешь режим без звука. Но почему молнии и почему с левой стороны?

Странный значок ))) но с левой стороны и у меня показывает если включить эту функцию

Кролик магистр

4185582673

Тему кстати стороннюю не ставили? может и в этом дело

Кролик новичок

4181068605 | из Redmi Note 9 Pro

4185582673

Это символ означает, что работает вибрация в беззвучном режиме

Кролик новичок

CAHEK80
Тему кстати стороннюю не ставили? может и в этом дело

Да, тема стоит сторонняя. Никогда этим режимом не пользовался, обычно просто звук убавлял, видимо кто-то из домашних утром нажал.

Кролик магистр

4185582673
Да, тема стоит сторонняя. Никогда этим режимом не пользовался, обычно просто звук убавлял, видимо кто-то из домашних утром нажал.

нажал и поставил Вас в ступор 🤣
4185582673

Отображение режима без звука, в сторонней теме. поставьте родную, будет колокольчик.

Опытный кролик

boom190 | из Redmi Note 9 Pro

Фашисты свой знак вставили эсес
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4185582673

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

7

• Баллы

26

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку