Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Mj V1.0 для MIUI 12

2020-11-23 02:47:12
9289 73
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
481 Описание темы     4944 Подписчики
Подписано
Подписаться
quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=10552800&ptid=1982118color=#999999SADKA2020 ответил: 2020-11-23 23:11:40/color/url/size
ну я думаю не пользуется стоковой звонилкой, как и многие. новые темы у него классные, но тоже пытается монетезировать./quote

Наверное так, я против *монетизирования* ничего не имею, я лишь хочу поддержать наших дизайнеров, которые тратят своё время на создание своих тем для нас и совершенно бесплатно. А времени на создание тем уходит очень не мало.., уж поверьте мне. И если одни за это получают деньги, то другим можно просто сказать спасибо за проделанную работу. Не думаю, что тот же Скептик готов отвалить рублей 800 за тему, учитывая, что компоненты теперь часто обновляются и обновлёнными будут выглядеть как обычный сток. А каждое обновление у продавцов тоже денег стоит) Вы в курсе? Что касается звонилок, многие дизайнеры теперь имеют гугловские, однако раньше у них были миушные, но звонилки они теперь в расчёт не берут, а так и оставляют не тронутыми. Но простите, я считаю, что плох тот дизайнер, который забыл коды для звонилки от MIUI и решил, что у всех Гугл)) Это моё личное мнение, которое может не совпадать с вашим.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
aleshkabrezhnev ответил: 2020-11-23 15:58:47
не удаётся подключиться к сети

Регион на Россию переключите. Такое бывает когда не совпадают регионы.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Неплохо!

Опытный кролик

SADKA2020 | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1772867849Иннульча/url
Наверное так, я против *монетизирования* ничего против не имею, я лишь хочу поддержать наших дизайнеров, которые тратят своё время на создание своих тем для нас и совершенно бесплатно. А времени на создание тем уходит очень не мало.., уж поверьте мне. И если одни за это получают деньги, то другим можно просто сказать спасибо за проделанную работу. Не думаю, что тот же Скептик готов отвалить рублей 800 за тему, учитывая, что компоненты теперь часто обновляются и обновлёнными будут выглядеть как обычный сток. А каждое обновление у продавцов тоже денег стоит) Вы в курсе? Что касается звонилок, многие дизайнеры теперь имеют гугловские, однако раньше у них были миушные, но звонилки они теперь в расчёт не берут, а так и оставляют не тронутыми. Но простите, я считаю, что плох тот дизайнер, который забыл коды для звонилки от MIUI и решил, что у всех Гугл)) Это моё личное мнение, которое может не совпадать с вашим./quote

А в чем заключается поддержка дизайнеров? касаемо монетизации цена зависит от жадности автора у того же кортаза 6у.е. доступ к випке там порядка 8 обновляемых тем. и как по мне Кортез правильно делает что не обращает внимание на звонилку, от в отличие от многих сам рисует , а не собирает все с доступных тем. люди почему не довольны, не понимают разницы между модами и авторскими темами (полностью рисованными), почти весь магазин забит модами. Ну и честно говоря многие жалуются на магазин тем - помойка - согласен на все 100%.
Я только за, что бы оставлять отзывы.
Хотелось бы видеть что и автор видит ваши отзывы, понимаю что тяжело всем ответить, но хотя бы раз в две недели.   Так же, давайте сюда побольше наших авторов, я не спорю что освещать надо всех, но наши Темоделы и впрямь 80lvl.  В телеграиие есть сообщества где они делятся наработками, там такие шикарные штуки есть, но, установка только если у вас раз блокирован загрузчик, рут права.
По возможности сделайте  статью с "Советскими" авторами, ссылками на них...
Будет прям отлично.

Команда ресурсов

Иннульча Ответить | из Redmi Note 8T

Вот вы пишите: *почти весь магазин забит модами*. А почему?) Что касается *поддержки*, читайте описание.
Перечисленных авторов тем, в магазине Тем, на каком регионе лучше искать?

Команда ресурсов

4161010971
Перечисленных авторов тем, в магазине Тем, на каком регионе лучше искать?

Теперь уже почти на всех, времени много прошло, поэтому темы разошлись по многим регионам.

Команда ресурсов

4161010971
Я только за, что бы оставлять отзывы.
Хотелось бы видеть что и автор видит ваши отзывы, понимаю что тяжело всем ответить, но хотя бы раз в две недели.   Так же, давайте сюда побольше наших авторов, я не спорю что освещать надо всех, но наши Темоделы и впрямь 80lvl.  В телеграиие есть сообщества где они делятся наработками, там такие шикарные штуки есть, но, установка только если у вас раз блокирован загрузчик, рут права.
По возможности сделайте  статью с "Советскими" авторами, ссылками на них...

Авторы читают все отзывы и на основе их делают исправления и обновления. Камень преткновения здесь аудит, где обновы могут висеть долгое время, потому что их просто не рассматривают или очень долго рассматривают, а в это время опять обновляется какой-нибудь компонент из темы и пока само обновление наконец-то появится, то будет уже не актуальным. Вот как-то так..
Забавная тема) На рн7 глючит экран блокировки при открытом муз. плеере. Это единственный наверное минус. Еще гексагонал нравится, того же автора, давно в скачанных)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Популярная тема [Февраль 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку