Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Кролик мастер

АлексЧе Ответить | из Redmi Note 9 Pro

红米10
Странно, у меня также... Возможно это изображение не может растянуться во весь экран. Это автор так постарался...

Это видимо косяку Вот это кто создавал тему поэтому как не обижаться ему это капнуть я пытался не получается Достучаться

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

Ужас... что с моим телефоном не так?... Раньше скриншот пережимался и качество ухудшалось, теперь ещё хуже, вообще вместо скриншота белый фон! Может это приложение такое...
红米10 ответил: 2020-11-23 12:32:12
Ужас... что с моим телефоном не так?... Раньше скриншот пережимался и качество ухудшалось, теперь ещё хуже, вообще вместо скриншота белый фон! Может это приложение такое...

Вы dp в разработчике не меняли?

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

АлексЧе
Это обои из темы и поэтому найти тему я нахожу обои не могу

Ну в общем, суть Вы поняли, изображение не может растянуться, это тему такая некорректная.

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

Ну в общем, суть ясна я думаю. Тема некорректно работает, особенно видно это на рабочем столе.... Я так думал... Пока не понял что эти обои ЖИВЫе, Вы понимаете что это значит? то что, не удивительно что оно не растянулось во весь экран это невозможно!, они же живые, так что не переживайте, по поводу этих обоев. С экраном и Темой все в порядке.

Кролик мастер

红米10
Ну в общем, суть ясна я думаю. Тема некорректно работает, особенно видно это на рабочем столе.... Я так думал... Пока не понял что эти обои ЖИВЫе, Вы понимаете что это значит? то что, не удивительно что оно не растянулось во весь экран это невозможно!, они же живые, так что не переживайте, по поводу этих обоев. С экраном и Темой все в порядке.

Спасибо

Кролик мастер

红米10

Почему тогда тема этого же тема дела, тоже анимированная, Но работает уже получше

Кролик мастер

红米10

Может всё-таки какой-то косяк у меня

Кролик мастер

Alkris2
Вы dp в разработчике не меняли?

Нет не менял. Я не знаю что такое dp.

Опытный кролик

1844551249 | из Redmi Note 9 Pro

нравится
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

АлексЧе

Кролик мастер

• Подписчики

25

• Тем

129

• Ответы

2101

• Баллы

9614

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
Мое альтер эго
День России
Опрос о продуктах Xiaomi
Первый класс
Xiaomi №1
Что заменил мне смартфон
Mi Box S
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Я в деле!
Защитное стекло для экрана
AMOLED дисплей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку