Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Проблема с отображением СМС

2020-11-25 18:11:56
707 9
Всем доброго времени суток. Обнаружил, что в смс от сбера смс-ки только за последние 10 дней, хотя в Xiaomi Cloud видны все сообщения от данного отправителя. Ни кто не знает как это полечить ? Заранее спасибо.

Немного разобравшись понял, что от любого абонента более 50 смс не отображается...
2020-11-25 18:11:56
Избранное РейтингРейтинг
сбер так-то давно объявил об отказе от смс оповещения в пользу push.У меня очень редко теперь смс-ки приходят от сбера
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
agnosteek
сбер так-то давно объявил об отказе от смс оповещения в пользу push.У меня очень редко теперь смс-ки приходят от сбера

50/50 приходят и push, и смс
Кофеманка
50/50 приходят и push, и смс

возможно,статистику не веду, функционал устраивает...пока

Опытный кролик

Den4ik_E Ответить | из MI 9

agnosteek

Дело не в том, приходят смс или нет. А в том что больше 50 смс в переписке со сбером (просто больше ни с кем нет такой большой переписки) я   не вижу.
Делай красиво, красиво будет.
Den4ik_E
Дело не в том, приходят смс или нет. А в том что больше 50 смс в переписке со сбером (просто больше ни с кем нет такой большой переписки) я   не вижу.

читал про восстановление, что-то вроде было в плеймаркете,попробуйте оттуда прогу поставить,там много рекламируют таких,но насколько реально работает- не знаю,мне как-то ни к чему было
А может быть такое, что записывает смс в память сим карты, а не в память смарта ?

Опытный кролик

Den4ik_E Ответить |

KOWAK_SPB ответил: 2020-11-26 02:18:53
А может быть такое, что записывает смс в память сим карты, а не в память смарта ?

Проверял, на СИМ карте сообщений нет(((
тот же вопрос, получилось ли решить данную проблему?

Опытный кролик

Den4ik_E Ответить |

1786496729 ответил: 2020-12-20 22:15:05
тот же вопрос, получилось ли решить данную проблему?

Для себя нашел следующее решение: если границы моего поиска выходят за рамки 50 смс то в разделе СМС в поисковую строку забиваю дату предыдущей последней в списке из 50 смс и в результате поиска уже видно все сообщения без ограничений.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Den4ik_E

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

18

• Ответы

41

• Баллы

271

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку