Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

Недопустимое расположение, записи были удалены #11
Недопустимое расположение, записи были удалены #12
4179790669
при попытке скачать обновление получается как-то так)))

Друг, поверь лучше сдавать этот хлам, лучше похоже не будет, у меня тоже нот9 поставил обновление лучше не стало, все как глючело так и глючит.

Кролик новичок

4179790669 Ответить | из Redmi Note 9S

спасибо всем сопереживающим моему горю.... У меня так ничего и не получается, перепробовала все браузеры и ничего.... НО!!!! По мобильной сети начинается загрузка обновления по ссылке, только долго, да и нет у меня сейчас возможности обеспечить стабильное соединение. теперь у меня совсем другой вопрос. Может что-то не так с моим Wi-Fi???

Кролик новичок

4184287010
Глюк на глюке,  оправдывает свое название на 100%

могу не согласиться с вами!!! за все время использования мной Redmi note 9 s проблема с обновления - это единственная проблема, с которой я столкнулась. Но эта проблема всё больше начинает меня напрягать!!!! В целом, всем довольна))))

Кролик новичок

4160656352 | из Redmi Note 8T

не обновляется, и не надо! на редми нот 8т обнова корявее некуда. при звонке не слышу собеседника, приходится перезагружать тел, заряд садится в два раза быстрее, раньше с 7 утра до пяти вечера могла не заряжать, сейчас к 12 часам уже 20%. и телефон рандомно издает звук "пилик", даже в режиме без звука.

Кролик новичок

4160656352
не обновляется, и не надо! на редми нот 8т обнова корявее некуда. при звонке не слышу собеседника, приходится перезагружать тел, заряд садится в два раза быстрее, раньше с 7 утра до пяти вечера могла не заряжать, сейчас к 12 часам уже 20%. и телефон рандомно издает звук "пилик", даже в режиме без звука.

да я уж почитала много "положительных" отзывов. согласна с вами... оставлю эти попытки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4179790669

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку