Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4/NFC

[Вопросы] MI FIT Часы подключила, а уведомления настроить не могу, вроде все подключено, н

2020-11-26 17:07:58
317 16
Часы подключила, а уведомления настроить не могу, вроде все подключено, но уведомления не приходят. Помогите пожалуйста
2020-11-26 17:07:58
Избранное РейтингРейтинг
Выберите НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ. Попробуйте так. Мне помогло,но у меня amazfit

Кролик новичок

4151811747 Ответить | из app

P.S.S.
Выберите НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ. Попробуйте так. Мне помогло,но у меня amazfit

Поставила все равно не приходят 😠
4151811747
Поставила все равно не приходят 😠

геолакация включена?

Кролик новичок

P.S.S.
геолакация включена?

Да
у меня тоже было геморойно подключать уведомление к poco x3. После подлючения,минуты через 2 часы откатывались, проходил только звонок. Раз на 4-й у меня всё получилось,потом геолокацию отключил.
Есть вероятность того,что блютуз голову делает. Показывает,что браслет подключен, но баг ловит.

Кролик новичок

Часы как бы подключены, шаги, сон все синхронизируется, а уведомлении нет

Кролик новичок

Сегодня кстати заметила, что браслет иногда подключён иногда нет, хотя блютуз не отключаю часы всегда со мной 🤔
4151811747
Сегодня кстати заметила, что браслет иногда подключён иногда нет, хотя блютуз не отключаю часы всегда со мной 🤔

Вот у меня то же самое было. Единственное,что показывал только звонки,а сообщения игнорировал и писал в  mi fit как у Вас. В итоге я дал все разрешения mi fit и всё само сабой наладилось. Мне кажется дело было в блютузе

Кролик новичок

Я уже не могу, охота выкинуть часы. Пишет, что подключены, а по факту получается, что нет?! 🤔
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151811747

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

39

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку