Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Недопустимое расположение, записи были удалены #11
Недопустимое расположение, записи были удалены #12

Кролик новичок

4169177627 | из Redmi Note 8T

Alkris2
Эта не подойдет - последние буквы не совпадают.

спасибо за информацию

Кролик новичок

4185447751 Ответить | из Redmi Note 8T

Владимир М.
Сперва задайтесь вопросом как телефон оказался в России.  Много всяких "дельцов" завозящих телефоны и другую технику по разным серым схемам и выдающие за РСТ... Ну а так: разблокировал загрузчик, перепрошил и будет тебе счастье) Я себе так сменил с vf на mi, все просто)))
даже если и превратищь телефон в кирпич, то и не жалко особо, а приобретенный опыт- бесценен))))

а вообще для каких стран телефон с прошивкой водафон?

Кролик новичок

4178733490 | С мобильного телефона

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

У вас прошивка скорее всего операторская от водафон. На конце кода прошивки буквы VF, а не XM. Я очень сомневаюсь, что придёт. Покажите скрин о телефоне

Кролик новичок

4178733490 | из Redmi Note 8T

вот

Кролик новичок

значит не будет обновляца ? обидно

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

На моей памяти операторские прошивки на разных моделях обновлялись не больше одного раза. У вас оно уже было в начале года. Всё может быть, может и будет. Нельзя что то утверждать. Хотя лучше перешивайтесь на mi

Кролик новичок

когда я купил телефон через какоето время пришло  обновленина 11 миюай вот
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4185447751

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку