Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик новичок

4178733490 | из Redmi Note 8T

это что я немного понимаю в них

Кролик новичок

спасибо тебе большое за такой подробный рабор моей проблемы , я обязательно почитаю  про то что вы мне посоветали

Кролик новичок

я поробую  сам сделать ,это делается через что ? комп или телефон
4РDA тебе в помощь, там все описано подробно. Ну а если вкратце: делаешь разблокировку загрузчика  (ждёшь около недели), потом перепрошиваешь телефон с обратной блокировкой и всё). Если все сделаешь правильно - получишь новую систему, если нет- кирпич))) Я свой перепрошил с водафона на mi. Все просто на самом деле и все работает
4185447751
а вообще для каких стран телефон с прошивкой водафон?

ну вообще то это британский оператор)
никогда
-Ждунmiui12- ответил: 2020-11-26 19:07:49
А XiaomiToolv2 не проще? Сам перепрошивался легко все, и даже без разборка загрузчика

Не проще. Там с обычными прошивками кирпичи бывают, а тут еще хуже. Тут не смена региона, сяомитулс эту прошивку не опознает
Спасибо, запомню

Кролик новичок

лудше специалисту отдам хай он сделать , а то кирпичь мне не нужен)

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

Здравствуйте, сделайте все как показано на картинках:
1. Вам потребуется скачать в ручную Официальную прошивку на Ваше устройство, потом "выбрать файл прошивки", далее загрузить, и перезапустить.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4185447751

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку