Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Оффтоп] Mi Вызов 4 - закулисье глазами участника. Приз за 8 место

2020-11-27 04:50:13
825 13

Всем привет!

Сегодня прекрасный день, подумала я, чтобы, соединив все мысли и эмоции воедино, рассказать о том, каким же был для меня, завершившийся уже почти как месяц, Mi Вызов 4! Коротко о таком масштабном событии рассказать вряд ли получится, поэтому впереди вас ждёт лонгрид, так что если не готовы читать, для вас спойлер: приз за 8 место Mi Smart Band 4 NFC ко мне пришёл, пришёл достаточно быстро и всё это правда, так что участвовать в конкурсах Mi Community не только можно, но и нужно!

Ну а дальше что же, понеслась, родимая! Участие год назад в Mi вызов 3 оставило неоднозначное впечатление и тогда я решила, что, пожалуй, не стану участвовать в новом вызове. Однако год активного участия в Mi Community дал мне новые силы и перед 4-ым вызовом я мыслила не столь критично. Ещё за неделю до начала "экшена" сомнения были, но в конечном итоге мысль о том, что "да я вообще могу бросить в любой момент" (да-да, что-то напоминает) если вдруг станет слишком сложно, сместило чашу весов в пользу участия. Впрочем, первые задания не вызывали особой сложности.

День 1. Репостер. Сделать репост в ВК или Facebook? Да легко, стоило только повнимательнее отнестись к настройкам FB и задание выполнено.

День 2. Мы вам нравимся? Поставить оценку приложению Mi Community в Google Play маркете так же было вполне выполнимой задачей, ведь уже больше года я стабильно ежедневно заглядываю в Mi Community.
День 3. Вечерний город. По заданию предстояло сделать фотографию в самом красивом месте в городе в темное время суток. Тут я ещё сразу подумала: "Ничего себе, как быстро начались непростые задания, что же дальше-то будет?!" А сложность лично моя в том, что все мои аппараты с функцией фотографирования попросту очень, ну просто очень плохо переносят не то, что темноту, а даже сумерки. Оставалась надежда на яркий закат, который бы хоть как-то дал красоту. Делать нечего, нужно ехать в центр, ибо что же ещё снимать в Петербурге? ;) Прибыла на место за 1,5 часа до появления сумерек, всё ходила, выбирала точки, присматривалась, понемногу пристреливалась. Наконец, сумерки начали накрывать город: время полетело с бешеной скоростью, а сердце забилось чаще - вот он, момент истины. Пришлось поменять много мест, множество ракурсов, сидеть на корточках, на коленях, почти лежать посередине поребрика, мешая гуляющим. Но несмотря на усилия, фотографии не нравились - смазанных, расфокусированных было не счесть! Зажигались фонари, подсветка, а я всё ползала по набережной, затаив дыхание и пытаясь остановить естественную вибрацию рук - всё не то. И я грустная брела в сторону остановки. Отойдя на приличное расстояние от набережной, бросила на неё взгляд и почти бегом помчалась обратно. Яркая подсветка Дворцового моста манила, а там и нашёлся ракурс, позволивший сделать фото, пригодное для выполнения задания. Да и Кунсткамера на заднем фоне была замечательно подсвечена, а установка аппарата на гранитную набережную позволила убрать тряску. Примерно 2 часа потребовалось на фотографирование и получилось около 90 фотографий, из которых предстояло выбрать одну, но была ли хотя бы одна хорошая фотография, вот что мучило меня, пока я мысленно подгоняла транспорт, везший меня домой.
Вообще я очень благодарна оргам, которые выбрали для этого задания именно 3 октября, ведь это оказался настолько тёплый вечер, какого в Петербурге в августе порой не бывает. Я гуляла, дышала этой теплотой и очарованием вечера в центре!

День 4. Ни дня без отметки. Первое задание, которое я провалила. Да, в Mi Community захожу каждый день, но вот отметку в приложении делать перестала. Несколько раз пыталась дойти до отметки в 70 дней, 100 дней, а там и до года недалеко, но нет, сбивалась, начинала заново и потом вообще отказалась от этой идеи, за что и поплатилась в этом задании.

День 5. Отзывы от Mi фанов. В этом задании способность складывать слова в текст очень помогла, поскольку прежде писать обзоры на технику мне, в общем-то, не приходилось. Опыт я ставила на подопытной мышке. Правда! Обзор сделала на Mi Portable Mous.

Кстати, одной из самых сложных вещей Mi вызова 4 для меня стала апелляция к судьям. Прекрасно понимаю, что все мы разные, и то, что нравится мне, вполне может не понравится другому. Скольких трудов стоило открывать время от времени форму обжалования оценки и позволять себе что-то туда писать. При этом никоим образом не хотелось обидеть судей каким-то словом или несогласием, каждый раз это была пытка. К тому же работ участников очень много и их необходимо отсмотреть, оценить, а потом ещё прочитать все обжалования и повторно оценить работы. Ответственность огромная и если бы мне предложили судить, я бы, мне кажется, отказалась.

День 8. Онлайн игра Mi Bunny Ride. Ох, над игрой билась в течение всех суток, глаза болели, слезились, а Mi Banni всё норовил набрать сверхзвуковую скорость и взять тараном ледяную глыбу. Поглядывая на результаты других участников, всё диву давалась, КАК, как они столько набирают. В прошлом году пешком нагулять почти 30 тыс.шагов было куда как проще, чем укатать (и не ушатать о препятствия) бедного Mi Banny.

День 11. Тимбилдинг. В этом дне я боролась с собой и со своим нежеланием обременять просьбами других людей. Но здесь на помощь пришёл родной Фан-клуб Петербурга. Вечером мы с "товарищами по несчастью" встретились на просторах Zoom-конференции и вполне успешно смогли выполнить задание, не идеально, но и не вхолостую день прошёл. Спасибо, коллеги!

День 12. Раскраска. По опыту прошлого вызова стало понятно, что просто выполнять задания - малопродуктивно, а значит надо добавлять изюминку в свою работу. Вот и тут на задание просто раскрасить с помощью графических редакторов картинку пришлось отмести. "Надо раскрасить её вручную," - подумала я. Но подумать было легче, чем сделать. Вот когда я последний раз рисовала? В школе? А раскрашивала? Не вспомнить. Отсутствие принтера для распечатывания картинки создавало одну сложность, а неимение того, чем раскрашивать - вторую. В общем, если всё, что нужно - отсутствует, используй то, что есть. Если вдруг понадобиться совет, как создать себе сложности из ничего, вы теперь знаете, к кому можете обращаться смело - по этому вопросу могу целую книгу написать! Поэтому Mi Banny пришлось перерисовывать с компьютера простым карандашом, а раскрашивать - шестью несчастными цветными карандашами, которые почти 10 лет назад лежали у меня в "Тревожном чемоданчике" на работе (но это уже другая история) и несколько лет болтаются в ящике стола. Зато такой способ творчества позволяет добавить к работе дополнительные элементы, чем я и воспользовалась, дорисовав Mi Banny (нет, не усы) окружающий пейзаж, чтобы знал, куда плыть.

День 13. Дополни стикерпак. Зря с надеждой убрала карандаши после предыдущего дня. Это я поспешила. Руками я рисую не очень, а вот на компьютере рисую вообще никак. Так что снова фантазия, снова карандаши. Несколько часов ушло на задание. Не идеально, конечно, но как шмогла.

День 14. Место встречи изменить нельзя. И речь тут не про популярный советский фильм, предстояло разгадать ребус и сделать фото этого места в своём городе. Увидев задание, заволновалась - в моей борьбе с разгадыванием ребусов из эмодзи зачастую победа остаётся за эмодзи. Пару минут я тупо смотрела на картинку, пока на ум не пришла другая загадка: вы сидите в самолёте, перед вами автомобиль, а за вами лошадь, где вы? Стопроцентной уверенности в правильном ответе не было. Зато покаталась по району и побывала в паре парков развлечений, где и сфотографировала карусель. А самое прекрасное в этом то, что как раз во втором парке я нашла целых четыре карусели, на одной из них были лебеди, на соседней - истребители, а на третьей - лошадки, а четвертая - сборная солянка! Это прям бинго!

День 16. Новый образ. Творчество - это всегда прекрасно, вот и это задание предложило создать новый костюм для Mi Banny. Есть же Mi Banny в костюме рождественского оленя, в костюме, пчелы, овечки, почему бы не дополнить линейку. Идей было несколько, в том числе костюм Бэтмена, но его уже "взял" другой участник. Поэтому в ход пошёл другой образ, а вот сомнений, в каком исполнении всё это делать, не было - только шить. При этом даже не представляла, за что взяться, но пошла по принципу "начни и оно само пойдёт" - так и вышло. Не знаю, сколько часов ушло, но начала засветло, а окончила при полнейшей темноте за окном. Работалось легко и весело, даже не смотря на то, что прежде шить одежду мне приходилось в школе на уроках труда, а вот обшивать игрушки прежде необходимости не возникало. Если вы всё ещё задаётесь вопросом, "кто это?", то знакомьтесь, это жираф, по всей вероятности альбинос.

День 17. Челлендж "Тебя к телефону". Чем дальше, тем больше склоняюсь к мысли, что если в конкурсе появляется творческое задание, где нужно что-либо спеть, станцевать, показать, то так вам и надо (*показывает язык). Вот вы сами напросились, видела судьба, я не хотела этого делать))) Вообще, конечно, как-то не старалась участвовать в челленджах, поскольку талантливых людей много и они всё сделают ну явно намного лучше. Ну, раз есть задание, значит будем выполнять. Между прочим, задания Mi вызова всегда "отлавливала" в 12 часов ночи, а потом уже думала над тем, как его буду выполнять. Идея этого видео-задания пришла уже утром и днем удалось его выполнить, а вечером смонтировать ролик. (Видео пока ещё доступно по ссылке, удалю когда-нибудь). Потом уже даже была рада увидеть своё творение в финальном ролике Xiaomi.

День 18. Макросъёмка. Ещё одно открытие сделала для себя. Вообще благодаря Mi вызову открыла в себе новые умения. Макросъемку прежде никогда не делала, от слова совсем. Приходилось учиться на ходу, для чего пару часов рассматривала работы, сделанные профессиональными фотографами. Дома ничего подходящего не нашла, да и освещение не то, поэтому отправилась искать натуру. На всякий случай из дома прихватила множество различный небольших вещиц, совершенно не представляя ещё, как и где их использовать. Большинство, к слову, только прокатились в моих карманах, так и не погуляв на свежем воздухе. Строительный гипермаркет, улица, парк подарили интересные фотографии, коих вышло около 180 штук, из которых следовало отобрать 3.

День 19. Шоу талантов. Таланты мы уже демонстрировали в Mi вызов 3, а тут и в 4-ом вызове такое задание, а вот новыми талантами я не обзавелась. Что делать? Показать то, что уже было показано год назад? Но ведь это уже было, а каждый вызов требует "свежей крови". Остаётся только усложнять умения. Как и год назад я показывала "Летающую Даму" и остальные игральные карты, а вот в качестве усложнения была выбрана балансировка с бутылкой воды на голове. Вы когда-нибудь прогуливались с книгой на голове? Я да, в основном начинала идти с книгой, а через полшага уже без неё. Контролировать же положение бутылки на голове и одновременно метать карты было не так-то просто - то бутылка валилась, то карты выпадали. Но всё дело в практике. Ссылка на видео с талантом так же пока рабочая.

День 20. Международный день поваров. Ох-ох, с готовкой-то не очень хорошо всё складывается. Вот есть я люблю, а готовить... Если вы любите готовить, а не есть, зовите, с удовольствием решу вашу сложность ;) Мне же предстояло решить свою. Что ж, пельмени, так пельмени, их сложно испортить. Снимать весь процесс и готовить одновременно - непросто. В муке было всё вокруг, что уж говорить про телефон. Фуд-блогеры решают такие вопросы штативом, но мы же не ищем лёгких путей. Несмотря на все трудности, созданные мной и мной же преодолённые, пельмеши получились славные.

День 21. Обратная связь. Вот уж задания творческого характера только так готова выполнять, но стоит появится какой-либо технической направленности, как у меня возникают сложности. Задание по предложению идей по улучшению прошивки MIUI 12 потребовало колоссальных сил. Первое задание, после которого мне требовался отдых. И, кажется, первое задание, когда стала нашёптывать шальная мысль: "а может быть достаточно, пора остановиться и пусть другие продолжают борьбу?" От этой пессимистично-упаднической мысли постаралась отмахнуться, и вроде бы даже получилось, это я так думала, ведь не знала ещё, что ждёт меня впереди. Зато с некоторой завистью поглядывала на других участников, которые, казалось, с лёгкостью накидывали варианты. Преклоняюсь перед их умениями!

День 23. Комикс. Карандаши, настало ваше время! Давно я вас не расчехляла, правда? Запылились, поди. На самом деле, я была рада такому заданию, ведь рисовать, в отличие от придумывания технически реализуемых идей, у меня худо-бедно выходит. А тут и вполне даже история родилась. А пока выполняла карандашную работу, надумала попробовать отрисовать комикс на компьютере... И ничего у меня не вышло. Даже с учетом, что дома у меня несколько стирательных резинок, которые затвердели и не только не помогают, а даже вредят (нисколько не стирают карандаш, а только размазывают пятно по листу) и рисовать мне нужно либо с первого раза, либо перерисовывай всё сначала. На компьютере казалось бы, бери стирай сколько хочешь, но не тут-то было, всё вкривь-вкось и совершенно не похоже... Да ни на что не похоже.

День 24. Самоделкин. Предстояло сделать фигурку Mi Banny и как пример предлагалось вылепить из пластилина, полимерной глины или всего, что есть под рукой. Вот "под рукой" стало ключевым для меня. Ведь пластилин если и водился у меня в доме, то последний раз тут его видели лет 20 назад, а уж полимерной глины отродясь не было. Полночи штудировала ынторнэты эти ваши на предмет того, как сделать глину дома. Начинала с советов "темной глубокой безлунной ночью выйдите на неосвещённый перекрёсток, ровно по центру нарисуйте белый круг и читайте текст... Потом подожгите круг, идите домой и ложитесь спать, а наутро под подушкой найдёте..." В общем, такие себе советы. Были и другие, как сделать полимерную глину в домашних условиях из подручных материалов. Тут я с радостью открывала ссылки и зачитывалась до умопомрачения: "Возьмите имеющуюся муку, добавьте соль, влейте подсолнечное масло, перемешайте тщательно, разбивая образовавшиеся комочки, влейте клей ПВА, натрите рог единорога, разломите копыто сибирского орла, в полученную смесь плюньте для получения необходимой вязкости. Лепите и выпекайте." В общем, решила я, лепка, тем более в домашних условиях - это явно не моё. "Утро вечера мудренее" - успокаивала я себя из последних сил. И спать легла без перекрёстка и копыт, а самое главное, без идей, из чего мне создавать моё творение. Утро не оправдало ожиданий и паника подмигивала из-за угла и как бы спрашивала "ну чё там, не надумала ещё?" Уже была готова смириться с необходимостью выдвигаться на поиски пластилина, как вспомнила. Вспомнила, что есть же аптечка и всякие другие штуки - вон проволока валяется; мулинэ и флизелин - ошибки юности, когда хотелось попробовать всё: и вязание, и вышивку, и даже плетение бисером; и даже клей канцелярский, который по непонятной мне причине не засох, хотя использовался лишь немногим позже ухода пластилина из дома. Разложила всё по комнате и начала ваять, всё ещё даже в процессе создания фигурки не особо представляя, как её делать. Как ни странно, кривоватый проволочный остов нарастал всё большими слоями и спустя какое-то продолжительное время превратился во вполне себе отдалённо напоминающего Mi Banny. Как это вышло - не представляю, но на перекрёсток я правда не ходила.

День 27. Криэйтор. Задание, в котором я поседела на полголовы. Предстояло придумать новое устройство, которого ещё нет у Xiaomi. Как тут придумать, когда у Xiaomi уже всё есть и даже то, о чём ты можешь только подумать. Спать так же ложилась без идей, просыпалась без идей и весь день крутила одну и ту же мысль - что бы придумать. Тут снова оживилась шальная мысль, мол, может быть теперь пора остановиться? Ну куда тут останавливаться, осталось всего несколько заданий, а это всё никак не решалось. Что говорить, задание  очень сильно меня опустошило и в день 28-й вошла с шумящей головой и в лёгком неадеквате.

День 28. Самый внимательный. В этом задании я оказалась излишне внимательной, настолько внимательной, насколько задание даже не предполагало, а орги и представить не могли. Надо было решить головоломки, а в комментариях дать ответ - полученное число. Предостережение от организаторов "Но будьте внимательны, все не так просто, как кажется на первый взгляд!" указывало на некую заковырку в задании и это сбило с самого начала. А уж потом перекрещенные фитнес-браслеты и отдельно лежащие на картинке в задании дополнили картину. В связи с отсутствием единообразного отображения составляющих элементов задачки, мной (да и помнится, не только мной) было принято решение, что перекрещенные браслеты - это умножение чисел, а отдельно лежащие браслеты - это сложение. В общем, так уж вышло, что ещё одно задание я провафлила. Зато покажу, как решала.

День 31. Кастинг. Дотянув до последнего задания, я уже не представляла, чего можно ожидать от последнего финального дня. Тревожно сидела и смотрела на часы. Когда появилось задание, я была готова расцеловать монитор, всех оргов и судей по отдельности и всех вместе. В сравнении с такими мозговыносящими (для меня, конечно же) заданиями, как техническая составляющая гаджетов, снять видеоролик - невероятно прекрасное задание! Уже знала, что буду выглядеть на видео по-идиотски, но я так была этому рада, что просто не передать словами. Долго мучила интернет на предмет "эпичных монологов из фильмов", выдавало что попало и куда попало, в том числе во всех списках был фильм "Храброе сердце". Думала взять за основу фильм "Кольцо Нибелунгов" и героиню Брунгильду, честно пересмотрела фильм, но не нашла там подходящей эпичной речи в её исполнении, так что "прости, любимая, так получилось" - пришлось отказаться от этой мысли. Пока раздумывала, общалась с друзьями и тут понеслось. Выяснилось, что если взять Уильяма Уоллеса, то и можно даже что-то будет подобрать для этого образа. Съёмки назначили на воскресенье. Всю субботу я честно просматривала отрывок раз за разом, заучивала речь, тихонько репетировала. В воскресенье поднялась в 6 утра, прихватила свой клетчатый плед. В 7.30 встретилась с друзьями и, пока шла к ним через туман, окутавший улицы, повторяла свою речь во весь голос - ну надо же было потренироваться перед съемкой. Не представляю, каково было всем тем, кто шёл в этом тумане по делам или просыпался у себя и слышал: "Вы готовы сражаться?" или "И через много лет, умирая в своих постелях, вы будете готовы отдать все эти годы..." Явный позитив в 7 утра, это как раз то, что нужно, чтобы взбодриться. Дошла до друзей, где  выяснилось внезапно, что малевать лицо мне нечем. Но где наша не пропадала? Мы метнулись в ближайший круглосуточный гипермаркет, где в канцелярском отделе прихватили гуашь. Обычную гуашь на 6 цветов. Но пледа и гуаши всё же недостаточно и тогда мы отправились к знакомому друзей, где и раздобыли рубаху, сотканную по технологии какого-то там века, кожаные ремни, кожаные накладки, а самое главное, огромный полутораметровый двуручный меч! Если что, этот меч примерно с меня ростом, всего несколько сантиметров разница. Со всем добром отправились на песчаный карьер, где я и созывала армию моих соотечественников-шотландцев сразиться с тиранией. 1 ноября, хоть и солнечно и безветрие, а всё равно уже чувствуется холод. Раздеваться абсолютно никакого желания не было, но видео само себя не снимет. Поэтому лицо начали рисовать первым, а дальше последовало переоблачение. Потребовалось несколько дублей, прежде чем шотландцы соизволили дать отпор. А вот обычные гуляющие как-то не присоединились ко мне... Вот уж задание стало неожиданностью для меня, ведь совершенно не могла предположить, что всё обернётся так!

В ходе Mi вызова 4 мне несколько раз хотелось всё бросить и больше ничего не делать, несколько раз отгоняла эту мысль и через не могу выполняла задание, выполняла, как могла, выложив максимум сил и эмоций, расстраиваясь после таких тяжелых заданий от низкой оценки, много раз с радостью и душевным подъёмом выполняла творческие задания. Раза три катастрофично валилась вниз по турнирной таблице: с 10 до 48-го места, с 5 до 25-ой позиции, с 9 до 19. И каждый раз как-то удавалось уговорить себя попробовать ещё, не останавливаться, делать всё на максимуме своих возможностей, выполняя каждое задание как последнее. Финальный день позволил же подняться с 11 места на 8. Скажу честно, очень хотелось в тройку лидеров, но... не шмогла я, не шмогла. И если через неделю скажут, "мы решили сделать новогодний Mi вызов" я ухвачусь за голову и побегу без оглядки с криком "неееет!", и только лишь потому, что все мои силы остались там, почти месяц назад и пока не успели восполниться, а вот когда через 10 месяцев (будем надеяться, что всё сложится) будет объявлен Mi вызов 5, более чем уверена, что особо без сомнений вступлю в игру, ведь это что-то невероятное!

Задания 4 вызова были значительно интереснее прошлогодних; саму формулировку заданий - чёткую и ясную - приятно было читать; функция скрытых комментариев очень порадовала; телеграм-канал, в котором отражалось состояние задания и сроки подачи апелляции вносили больше структурированности и ясности; судьи были милы и прекрасны, несмотря на такой колоссальный объем проделанной работы и огромную ответственность; форма подачи апелляции к судьям - отличное решение, разве что если есть возможность подкорректировать размер рамки для написания текста, то было бы удобнее её увеличить, чтобы можно было перечитать свой текст. Из пожеланий лично для меня было бы комфортнее большее количество именно творческих заданий (при этом понимаю тех, кто скажет "да сколько можно творчества, давайте уже больше техники"). Спасибо организаторам, спасибо судьям, участникам и друзьям за это событие. Особо мне не на что жаловаться и надеюсь, что никого не обидела как за время игры, так и этим постом. Всем любви, бобра, добра и хорошего настроения!

2020-11-27 04:50:13
Избранное2 РейтингРейтинг

Модератор

Amadey76 | из Redmi Note 4

Прочитал с удовольствием! Я судил, как мог. Старался быть беспристрастным. Честно говоря, это тяжёлое моральное бремя - судить. Да, интересно, но иногда тяжело делать выбор. Слава богу, что судить надо было один раз в 3 дня. По отношению к автору скажу, что мне нравились её работы. Нравились выдумка и творческий подход к выполнению заданий. Судя по оценкам, не только мне. Все работы достойны похвалы! Особенно, выполнение творческих заданий. От всей души поздравляю с достигнутым результатом! Надеюсь, что опыт не пройдёт даром и в следующем конкурсе мы увидим много ярких работ от автора. Удачи!

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Длинновато.
Поздравляю вас! Оказывается живу прямо с этим парком под боком)
Нормально

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Интересно было почитать, поздравляю! Вы молодец!
как вы чудесно написали, зачиталась)) - всегда интересно узнать мнение под разным «углом», спасибо, что поделились!...
огромное вам спасибо за такую чудесную тему отзыв,почитал прям прослезился)

Кролик мастер

Asio Ответить | из app

Amadey76
Прочитал с удовольствием! Я судил, как мог. Старался быть беспристрастным. Честно говоря, это тяжёлое моральное бремя - судить. Да, интересно, но иногда тяжело делать выбор. Слава богу, что судить надо было один раз в 3 дня. По отношению к автору скажу, что мне нравились её работы. Нравились выдумка и творческий подход к выполнению заданий. Судя по оценкам, не только мне. Все работы достойны похвалы! Особенно, выполнение творческих заданий. От всей души поздравляю с достигнутым результатом! Надеюсь, что опыт не пройдёт даром и в следующем конкурсе мы увидим много ярких работ от автора. Удачи!

спасибо большое! такая высокая оценка стараний помогает черпать силы и вдохновение. обязательно что-нибудь ещё придумаю, хотя бы для того, чтобы поддержать других участников

Кролик мастер

Asio Ответить | из app

Skeptik

Длинновато.

ага.

Кролик мастер

Asio Ответить | из app

Leon Kennedy
Поздравляю вас! Оказывается живу прямо с этим парком под боком)

спасибо! ух ты, вот это совпадение :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Asio

Кролик мастер

• Подписчики

20

• Тем

17

• Ответы

979

• Баллы

5252

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Лучшее стихотворение
Mi Bunny #10
День матери
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Самоделкин
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Mi Bunny победитель
Mi викторина #1
Mi викторина #2
День России
Mi викторина #4
Mi викторина #5
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #9
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Первый класс
Знаток правил
Что заменил мне смартфон
Киномагия Xiaomi 11T
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
2.5М пользователей
День карт
AMOLED дисплей
День повара
Умные часы
Умный чайник
День матери 2021
Популярная тема [ноябрь 2021]
Приложение Mi Community
Mi Community Russia Awards 2021
Онлайн покупки
ЧЕЛОВЕК-ПАУК™: НЕТ ПУТИ ДОМОЙ
C Новым 2022 годом!
Snapdragon
Находчивый Mi фан
Внутриканальные наушники
Китайский новый год 2022
Лучшее фото [январь 2022]
Mi Fit
Xiaomi - это по любви!
Умная лампочка
Валентинка 2022
День защитника Отечества 2022
Умная щетка
Подкаст Xiaomi Russia
Масленица 2022
8 марта 2022
Проводная зарядка
Нам 5 лет!
Электросамокат
12 лет Xiaomi
Ассистент Алиса

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку