Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Не работают напоминания из календаря

2020-11-27 16:42:15
420 2
У меня напоминание стоит на каждый день в одно и тоже время, перестало появляться всплывающее окно. Если пересоздать напоминае то оно только один день напоминает а дальше опять не работает. Повтор стоит ежедневный. Перестало работать после обновления MIUI.
2020-11-27 16:42:15
Избранное РейтингРейтинг
С календарём что-то намудрили: делаю напоминание, появляется точка над датой, нажимаю на эту дату - пишет "Мероприятий не запланировано". Только спустя секунд 10 появляется моя заметка. Вот и с напоминаниями та же фигня.

Кролик новичок

4180332080 | из Redmi Note 7

Z__i__m__a
С календарём что-то намудрили: делаю напоминание, появляется точка над датой, нажимаю на эту дату - пишет "Мероприятий не запланировано". Только спустя секунд 10 появляется моя заметка. Вот и с напоминаниями та же фигня.

всё работает как часы, редми нот 7 пришла по воздуху 12 , установил через три точки и всё круто. и батарея и всё остальное в порядке полном. пишите помогу чем смогу, с уважением я
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4185798652

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку