Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Вопросы] Mi Router 4A Gigabit Edition

2020-11-28 19:59:24
3431 20

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Captain Mauser
А в чём проблема? Сейчас использую 4а гигу .Проблем нет от слова вообще. Кенектик гига2 тоже имеется, но на нём нет 5 гг.ц Хорошие роутеры, в нормальных руках.

Ну а то, что темы создают с вопросами "как прошить", "это не работает", "нет того", "нет этого" это не проблема? Не раз писали, что роутеры Xiaomi для людей, которые разбираются в технике. Это разве не проблема?
Technic
Ну а то, что темы создают с вопросами "как прошить", "это не работает", "нет того", "нет этого" это не проблема? Не раз писали, что роутеры Xiaomi для людей, которые разбираются в технике. Это разве не проблема?

С таким подходом и взглядом как у тебя, при виде логотипа Xiaomi дружно кричать, " Караул! Видим проблему!"
Technic

И да. Назови хоть один продукт сяоми о котором не написано "проблема". Да и вообще любом бренде и гаджете. То что народ не хочет читать и думать перед покупкой чего либо, это и есть проблема.  Регион, провайдер, тариф, финансовые возможности, собственные предпочтения и желания. Вот что должно быть перед покупкой любого девайса, не рекламные ролики. Тогда и "Караул!" будет меньше и по существу.

Кролик новичок

4154668193 Ответить | из MIX 2S

Всем спасибо. Поменял на другой роутер другого производителя, прописал vpn и всё работает. Изначально ничего не хотел прошивать, а из коробки чтобы всё работало.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

Captain Mauser
И да. Назови хоть один продукт сяоми о котором не написано "проблема". Да и вообще любом бренде и гаджете. То что народ не хочет читать и думать перед покупкой чего либо, это и есть проблема.  Регион, провайдер, тариф, финансовые возможности, собственные предпочтения и желания. Вот что должно быть перед покупкой любого девайса, не рекламные ролики. Тогда и "Караул!" будет меньше и по существу.

Ну характеристики может кто-то и не читает, а потом начинаются вопросы "а где 5 ггц", и тд. Но после покупки роутера читать инструкцию по перепрошивке, потому что либо не работает, либо работает, но криво - это по-моему слишком. Кто умеет, кто хочет - пожалуйста; но пользователь, не разбирающийся в этом - ему это зачем? Ему надо чтобы работало из коробки, как автору например, да и мне тоже. Который год пользуюсь продукцией TP-Link - всё в порядке. Достал настроил забыл. Я же не говорю чтобы вообще не брали роутеры xiaomi, с ними не всё так гладко, вы же пытаетесь это оспорить. Что ж, ваше право
Technic
Ну характеристики может кто-то и не читает, а потом начинаются вопросы "а где 5 ггц", и тд. Но после покупки роутера читать инструкцию по перепрошивке, потому что либо не работает, либо работает, но криво - это по-моему слишком. Кто умеет, кто хочет - пожалуйста; но пользователь, не разбирающийся в этом - ему это зачем? Ему надо чтобы работало из коробки, как автору например, да и мне тоже. Который год пользуюсь продукцией TP-Link - всё в порядке. Достал настроил забыл. Я же не говорю чтобы вообще не брали роутеры xiaomi, с ними не всё так гладко, вы же пытаетесь это оспорить. Что ж, ваше право

Tp-link! Воэьму это чудо, когда не будет вообще ничего! Это мой многолетний опыт работы с ним. Нагрев, соответственно постоянная перезагрузка. Память отстой как и решётка охлаждения. Пользовался ими до 842ND. Шняга! Максимум три точки в нормальной нагрузки. Даже 4а, посравнению с ним, ракета поскорости и танк по количеству подключённых устройств.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4168929322Captain Mauser/url
Tp-link! Воэьму это чудо, когда не будет вообще ничего! Это мой многолетний опыт работы с ним. Нагрев, соответственно постоянная перезагрузка. Память отстой как и решётка охлаждения. Пользовался ими до 842ND. Шняга! Максимум три точки в нормальной нагрузки. Даже 4а, посравнению с ним, ракета поскорости и танк по количеству подключённых устройств./quote

Ну вот тоже самое вам скажет автор данного поста про роутеры xiaomi. У каждого свой опыт, у кого-то нормально работают роутеры одного производителя, и совсем не работают роутеры другого производителя. Я не пользовался роутерами xiaomi (и не собираюсь), поэтому ругать их не буду, достаточно только тем про перепрошивку роутеров. С TP-Link таких проблем нет, их вообще нет, пользоваося одной моделью лет 6 (бюджетной причем, и тех проблем, которые вы описали отсутствовали, ни перегрева, ни перезагрузок, хоть 20 подключений, хоть 30), (и да, делать вывод о роутерах, пользуясь бюджетной моделью немного глуповато). И tp-link я привел как пример, вы же пытаетесь мне доказать что люди не хотят думать, я же пытаюсь вам объяснить, что это не так. В характеристиках роутеров Xiaomi не написано, что их надо будет перепрошивать
Technic
Ну вот тоже самое вам скажет автор данного поста про роутеры xiaomi. У каждого свой опыт, у кого-то нормально работают роутеры одного производителя, и совсем не работают роутеры другого производителя. Я не пользовался роутерами xiaomi (и не собираюсь), поэтому ругать их не буду, достаточно только тем про перепрошивку роутеров. С TP-Link таких проблем нет, их вообще нет, пользоваося одной моделью лет 6 (бюджетной причем, и тех проблем, которые вы описали отсутствовали, ни перегрева, ни перезагрузок, хоть 20 подключений, хоть 30), (и да, делать вывод о роутерах, пользуясь бюджетной моделью немного глуповато). И tp-link я привел как пример, вы же пытаетесь мне доказать что люди не хотят думать, я же пытаюсь вам объяснить, что это не так. В характеристиках роутеров Xiaomi не написано, что их надо будет перепрошивать

Ну а мне написал, что для нормальной работы категорически не рекомендует ставить какие либо обновления и прошивки, что я и сделал. Продованы разные, как впрочем и покупатели. Вообще ничего не покупаю не пообщавшись с продавцом, хоть до этого у него 10 раз покупал. Мне информация, ему приятно.

Кролик новичок

4154668193 Ответить | из MIX 2S

У меня пополняется продукция от Xiaomi. На замену мне рекомендовал продавец взять TP-Link из того, что соответствовало моим предпочтениям и наличию в магазине, а это как минимум 5 Ггц, гига порты, приложение ну и антенок побольше +). Планировал поменять когда пришёл на Huawei WS5200-20, в магзике сказали, что тоже бывают траблы с ними. В итоге доплатил и взял Archer C80.
4154668193
У меня пополняется продукция от Xiaomi. На замену мне рекомендовал продавец взять TP-Link из того, что соответствовало моим предпочтениям как минимум 5 Ггц, гига порты, приложение ну и антенок побольше +). Планировал поменять когда пришёл на Huawei WS5200-20, сказал что тоже бывают траблы с ними. В итоге доплатил и взял Archer C80.

Перечитал все коменты. Вывод, косяки у всех без исключения брендов. Короче - рулетка.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4154668193

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку