Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Темы на прошивках xiaomi.eu

2020-11-28 20:19:44
888 14
Всем доброго времени суток. Давно пользуюсь прошивками xiaomi.eu. Всё хорошо и замечательно за исключение одной мелочи : нет  возможности сменить регион и соответственно нет возможности скачать и установить  множество хороших и классных тем (даже представленных здесь). Я думаю что не одного меня возникают сложности с поиском и установкой тем. Поэтому назрел вопрос, просьба  скорее к модераторам, аднинистраторам и т.д. Есть ли возможность представленные с описанием здесть темы выкладывать в том числе и с расширением .mtz ( для простого скачивания и дальнейшего импортирования)?
Посмотрел, скачал и пользуешься темой
Народ поддержите моё предложение!
2020-11-28 20:19:44
Избранное3 РейтингРейтинг
Всегда будьте собой.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

а что мешает установить оф приложение, скачать и применить тему. нафиг Вам тогда локалка
тоже сяоми.еу...приложение темы работает нормально.темы ставятся

Кролик новичок

serjann | из Mi Note 10 Lite

на eu стоит приложение "темы" от китайки. на apkmirror можно найти от глобалки и через SAI установить. и будет на xiaomi.eu глобальные темы и регион будет меняться. всё это можно найти в гугл

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Redmi note 7,тоже сяоми.еу,темы глобал версия,регион меняется,как на стоковой прошивке.

Кролик новичок

1637263673 Ответить | С мобильного телефона

serjann
на eu стоит приложение "темы" от китайки. на apkmirror можно найти от глобалки и через SAI установить. и будет на xiaomi.eu глобальные темы и регион будет меняться. всё это можно найти в гугл

У меня эта SAI не работает, не знаю почему. Рут есть.

Кролик новичок

serjann | из Mi Note 10 Lite

1637263673
У меня эта SAI не работает, не знаю почему. Рут есть.

в настройках sai сделай так и будет всё устанавливать.
CAHEK80
а что мешает установить оф приложение, скачать и применить тему. нафиг Вам тогда локалка

официальный предложение ? где качать?
serjann
в настройках sai сделай так и будет всё устанавливать.

мне тоже нужен.рут(( как? поможете?

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

tomohawka
официальный предложение ? где качать?

https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/miui-theme-app/miui-theme-app-1-6-3-11-global-release/
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1637263673

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

4

• Ответы

17

• Баллы

95

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку