Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Нет. Флагман почти, менять на прикольную штуку?)) стабильность? да и разочаруетесь вы быстро. 120 гц? Вы реально дельфин?
Я думаю, что стоит. Между 60 и 120 Гц большая разница, вы ее ощутите. Процессор немного мощнее, батарея больше и зарядка гораздо быстрее, есть стерео, камера продвинутей, ПО обновляться будет ещё долго.
если и менять на поко то на ф2 про
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152817932Комнатное жожо/url
камера не факт что лучше, в ми 9т оперативы больше, экран амолед, сканер в экране, камера выдвижная/quote

Наличие амолед и выдвижная камера - это субьективные аргументы в пользу mi9t. Что касается оперативы, то начерта больше 6 Гб нужно? Много ли людей, которые хотят удерживать на фоне десятки приложений?
Я буду я не я, если не проинформирую вас о вибрации задней крышки при работе динамиков в ПОКО хз. Меня оно бесит, но многим, как оказывается, плевать. POCO X3 - Вибрация в задней крышке  https://ru.c.mi.com/thread-1969687-1-0.html
нет
Однозначно Нет

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

1722882232
Это да. А в poco звук лучше. камера. батарейка. 120 герц.

120 герц это в большей степени маркетинг, по существу высокая герцовка будет только в интерфейсе, процессор не флагманский, в играх вам этих 120 герц и даже 90 не видать как своих ушей ) камера звёзд с неба не хватает, особенно фронталка, в сухом остатке обычный середнячок, поставили хотя бы 845 снап, другое дело было бы, а так ...

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Меняйте,если бюджетник устраивает больше.
Всегда будьте собой.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41507574814150757481/url
120 герц это в большей степени маркетинг, по существу высокая герцовка будет только в интерфейсе, процессор не флагманский, в играх вам этих 120 герц и даже 90 не видать как своих ушей ) камера звёзд с неба не хватает, особенно фронталка, в сухом остатке обычный середнячок, поставили хотя бы 845 снап, другое дело было бы, а так .../quote

У ми 9т повышенной герцовки и в интерфейсе нет). К тому же, 120 Гц в работе интерфейса это вовсе не мелочь, ибо сидим мы в основном не в играх.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

sasa Blo

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

6

• Ответы

60

• Баллы

294

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку