Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Не стоит. У меня оба этих смартфона. У mi9t яркий Amoled дисплей, 120 гц по сути значения не имеет, плавность картинки так особо не ощущается. По поводу звука- в mi 9t , он хоть и без стерео, но так же хорош+ безрамочность экрана. Оба смартфона шустрые и у них автономность на уровне. Хватает на день. Может у Poco чуть лучше. Поэтому не вижу смысла менять.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Можно поменять, если глаза болят от Amoled дисплея, по другим характеристикам не вижу смысла.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Опытный кролик

sasa Blo Ответить | из Mi 9T

Я часто снимаю видео. В poco очень хорошая стабилизация
Читаю комментарии и в шоке просто. Те господа, которые говорят, что у росо звук лучше - вы чего употребляете? У всех смартфонов звук говно, по сравнению с наушниками или стационарными системами.
Не вводите людей в заблуждение,  звук в смартфоне это, пожалуй, самый ничтожный параметр.
4150757481
120 герц это в большей степени маркетинг, по существу высокая герцовка будет только в интерфейсе, процессор не флагманский, в играх вам этих 120 герц и даже 90 не видать как своих ушей ) камера звёзд с неба не хватает, особенно фронталка, в сухом остатке обычный середнячок, поставили хотя бы 845 снап, другое дело было бы, а так ...

С играми вы ошибаетесь если игра поддерживает 120герц то соответственно и на Росо тоже будет это.Я сам являлся владельцем ми9т,но по причине замены 2 раз динамика внешнего за гарантийный период возвратил деньги и взял Росо Х3,и не пожалел.Батарея держит дольше заряжается быстрее,звук лучше,камера тоже на высоте,а по поводу крышки это субъективное мнение в чехле это практически не ощущается.Вайфай стабильнее на Росо ,а на Ми9т были отвалы при игре в онлайн тут не разу.К 120 герц привыкаеш и потом на 60 не комфортно да и производители приложений с обновлениями стали делать поддержку 90+герц.Можно много ещё написать,но однозначно Росо очень хороший смарт.
Недопустимое расположение, записи были удалены #26

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Poco X3, безусловно, хороший смарт, но аргументы по типу "экран 120 герц", "стерео звук" такие же субъективные как и "amoled дисплей" в mi 9t. В чем-то лучше Poco x3, в чем-то mi 9t, но однозначного ответа какой лучше - нет. А по поводу стерео: как выше писали - каким бы супер оно не было, наушники есть наушники (разумеется я говорю о хороших наушниках), и звук в них будет лучше. Мне например не нравится в poco x3 пластик сзади, но это, опять же, субъективный аргумент в пользу mi 9t. P.S. не создавайте одинаковые темы, создайте одну, но по делу

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

КореШ
С играми вы ошибаетесь если игра поддерживает 120герц то соответственно и на Росо тоже будет это.Я сам являлся владельцем ми9т,но по причине замены 2 раз динамика внешнего за гарантийный период возвратил деньги и взял Росо Х3,и не пожалел.Батарея держит дольше заряжается быстрее,звук лучше,камера тоже на высоте,а по поводу крышки это субъективное мнение в чехле это практически не ощущается.Вайфай стабильнее на Росо ,а на Ми9т были отвалы при игре в онлайн тут не разу.К 120 герц привыкаеш и потом на 60 не комфортно да и производители приложений с обновлениями стали делать поддержку 90+герц.Можно много ещё написать,но однозначно Росо очень хороший смарт.

Можно так же много написать и про mi 9t. 120 Герц в играх - это нагрузка на процессор, и я очень сомневаюсь, что в тяжёлых играх будут эти самые 120 герц
КореШ ответил: 2020-11-29 16:05:26

хм. а ничего что человеческий глаз, в принципе, не воспринимает больше 24 Гц? Это как наушники брать с 30Кгц)) Смысл в чем?
ми 9 т красавец
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

sasa Blo

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

6

• Ответы

60

• Баллы

294

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку