Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Прочее] Что купить взамен Redmi Note 7, часть 2. Точнее, что я купил взамен Redmi Note 7

2020-12-02 22:23:21
903 31
Всем огромный привет. Ранее я спрашивал, Что купить взамен Redmi Note 7?!!! Главный критерий был: не хуже RN7, но с датчиком NFC. Большинство советовали смартфон RN8t, даже коллеги его советовали, а некоторые даже хотели его приобрести, кстати всех благодарю за совет и за неравнодушие к вопросу.
Я "ударился" в просмотры обзоров смартфонов xiaomi, другой бренд даже не рассматривал. А даже если рассматривать, то что? Айфон и Самсунг сразу нет, потому что я ярый фанат андроид. Был у меня IOS, не мое это; а самсунг нет, потому что было 4 самсунга и все сдохли в течении месяца. Xiaomi доказал качество и надежность. Honor, Realmi, One plus и тд. мне не понравились, даже считаю (не хочу никого обидеть или оскорбить), что это шаг назад после RN7. Так вот, я отвлекся..... коллега, а по совместительству хороший друг, собирался вот вот приобрести себе RN8t, а я ему и говорю:

- Вчера смотрел обзор про новый телефон RN9pro, мне понравился (дальше долго перечислял все его плюсы).
- А сколько он стоит?
- Ну примерно, ....... в два раза дороже RN8t.
- Да ну, мне RN8t хватит.
- Я бы себе взял RN9pro, но стоит зараза дорого. (в магазинах города он стоил около 21-22к рублей, в Китае 17-18к рублей)

Через некоторое время, коллега заявляет, что тоже посмотрел обзоры RN9pro и теперь не хочет покупать RN8t. И этот человек говорил мне: "Да ну, мне RN8t хватит"))))). Заходит на всем известный сайт поднебесной и неожиданно именно в этот день (это было в сентябре) на сайте скидки, промокоды и тд.. RN9pro вместо 18к стоит 14,5к. По сути вот он случай, бери пока не поздно, экономия существенна, но ..... (всегда бывает это "НО", бесит оно меня) т.к. я собирался в отпуск, мои финансы ушли на покупку билетов. Лааааадно,.....подумал, что куплю в следующий раз, конечно немного расстроился, но не показал виду. А коллега приобрел. Через 3 недели он стал счастливым обладателем сматфона RN9pro 6/64. После отпуска RN7 ушел к нового хозяину (за 7к). Больше месяца я был без телефона, вспомнил времена когда не так была распространена сотовая связь, да и звонить было не кому. Следил за ценами на RN9pro, на всевозможных сайтах, поставил уведомления о снижении цен. К этому моменту уже несколько моих друзей становились владельцами RN9pro, но меня душила она самая, зеленая такая....жаба. Я человек не жадный, если жене или детям надо, что-то купить, вообще без проблем, но себе .... я не могу. Не могу я на себя много тратить, не получается.

Время идет и я понял, что нужно ждать 11 ноября, день крупных скидок на китайском сайте. И 11.11. я купил его....за 15к.. Осталось только подождать доставку. 24.11. спустя 13 дней, по сайту почта России отслеживания пришло уведомление, что 12:50 на мое имя пришла посылся с названием Android, (т.к. сейчас на удаленке) меньше, чем через минуту (армия научила меня быстро одеваться и раздеваться))))) ) я был одет и летел по лестнице вниз с 9 этажа (на лифте долго). Но не успел, с 13 до 14 в отделении почты обед. Я злился и радовался одновременно)))). Подождал окончание обеда и получил его, еще быстрее бежал обратно домой. И вот он собственной персоны ..... Xiaomi Redmi Note 9 Pro tropical green 6/64 global version, спасибо за поздравления)))))

Уже больше недели пользуюсь данным телефоном и могу с уверенностью сказать, мне этот телефон безумно нравится и всем рекомендую данный смартфон.
Всем спасибо. Ждите новых тем)))) а с Вами был BlackRabbit05 !!!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +12 Pack Reason

История оценок

2020-12-02 22:23:21
Избранное3 РейтингРейтинг
Мечты сбываются-классно,поздравляю!

Кролик профи

дагимэн | из Redmi Note 5A Prime

Красавчик

Опытный кролик

BlackRabbit05 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

1707641779
Мечты сбываются-классно,поздравляю!

спасибо
В любой ситуации всегда нужно оставаться кроликом, стой...или человеком, опять забыл

Опытный кролик

дагимэн
Красавчик

спасибо)
В любой ситуации всегда нужно оставаться кроликом, стой...или человеком, опять забыл
Поздравляю с покупкой данного аппарат!

Опытный кролик

sa_w
Поздравляю с покупкой данного аппарат!

спасибо)

Опытный кролик

4184740606 dgon | из Redmi Note 8 Pro

если бы ты заказал хотя бы mi10Tpro, тогда можно было бы и обед на почте прождать. а редми ноут 9 про этого не стоит. но каждому свое. извиняюсь.
Поздравляю!! Тоже был редми 7, поменял на poco f2 pro.   

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41847406064184740606 dgon/url
если бы ты заказал хотя бы mi10Tpro, тогда можно было бы и обед на почте прождать. а редми ноут 9 про этого не стоит. но каждому свое. извиняюсь./quote

ми 10 т pro, стоит около 50к, согласно вчерашней презентации, даже располагая данным количеством денежных средств не стану приобретать телефон дороже 20к, это лично мое мнение, но спасибо за Вашу точку зрения

Опытный кролик

makalex
Поздравляю!! Тоже был редми 7, поменял на poco f2 pro.

спасибо и тоже поздравляю с приобретением, на распродаже 11.11. думал купить POCO X3, но спустя минуту после начала распродажи его раскупили, а у другого продавца не рискнул приобретать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BlackRabbit05

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

9

• Ответы

76

• Баллы

555

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Лучший момент 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку