Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Go

[Вопросы] Тема шторки поменялась и не помню как и где поменять обратно

2020-12-06 16:44:11
134 4
Поставил другую тему меню, не понравилось решил удалить, но когда я ставил лаунчер, тема шторки (панели уведомлений) слетела, была тёмной, стала белой, а как менять не помню
P.s. Прога "тема" не работает
2020-12-06 16:44:11
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Настройки, экран, тёмный режим включить

Кролик новичок

Kanibal_Vegan Ответить | из Redmi Go

Alkris2
Настройки, экран, тёмный режим включить

так у меня редми го, там такой фигни нет, ну я не нашёл

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Точно. Но там и тёмной темы нет, поэтому это вы каким то сторонним лаунчером добились тёмной шторки. Вспоминайте что было))

Кролик новичок

Kanibal_Vegan Ответить | из Redmi Go

Alkris2
Точно. Но там и тёмной темы нет, поэтому это вы каким то сторонним лаунчером добились тёмной шторки. Вспоминайте что было))

Я короче сделал некоторые махинации, произвёл читерские работы, подумывал взломать андроид, и в итоге понял ночью и утром что шторка делает темный фот в зависимости от тона обоев (типо темные обои - тёмная шторка, и наоборот)🗿
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kanibal_Vegan

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

46

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку