Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Обзоры] Почему я выбрал не Mi 9T, а Redmi Note 9 Pro

2020-12-09 14:23:17
618 12
Всем привет, с Вами я, BlackRabbit05.
Пропал на пару дней, надеюсь вы по мне соскучились))))

Итак, после моей прошлой темы: Что купить взамен Redmi Note 7, часть 2. Точнее, что я купил взамен Redmi Note 7, многие писали: "а почему не mi9t?". И я действительно задумался, ведь его тоже рассматривал, большой экран, батарея не маленькая, прикольная фишка с выдвижной камерой, дисплей amoled, но что-то меня в нем отпугнуло, сейчас уже не вспомню, что именно. Можно конечно начать сравнивать два данных телефона. Для начала вернемся к основам: серия MI - простыми словами это флагманы, которые более мощные, быстрые и тд, тд, тд.. Redmi - самая бюджетная серия, а Redmi Note просто улучшенная версия, по сравнению с обычным Redmi. Лично мое мнение, нельзя сравнивать флагман с улучшенным бюджетом.... А вы как считаете?
Учитывая, что я очень плохой обзорщик)))), не буду выкладывать списки технических характеристик и сравнительных тестов, по вкусу и цвету товарища нет, кому-то нравятся Mi 9T, а кому-то Redmi Note 9 Pro. Тем более в нашем современном мире уже многие (наверное) делали сравнение всяких разных телефонов. Можно открыть много разных сайтов, где будет детальное сравнение данных телефонов. В RN9Pro есть несколько главных для меня пунктов, которые перевалили мой выбор на RN9Pro: 1. самый главный пункт для меня и большинства людей собирающиеся приобретать телефон - ЦЕНА, достаточно посмотреть количество продаж RN9Pro и Mi9T;
2. более емкий аккумулятор, 5020 против 4000 мАч.(жене хотел приобрести Samsung M51, т.к. батарея 7000 мАч., но продавец меня отговорил, из-за очень плохой продолжительности работы);
3. большая батарея не всегда высокая автономность, но не в данном случае, в RN9Pro энергоэффективность лучше, а значит автономность;
4. наличие слота для карт памями до 512 Гб;
5. RN9Pro красивее))))), для меня.

Mi9T это по настоящему флагман с лучшим дисплеем, процессором и остальными функциями, но по душе мне пришелся RN9Pro.
На удивление сегодня получилась маленькая тема. Интересно ваше мнение, о чем бы хотели услышать, задавайте вопросы, буду рад ответить на них.

а с Вами, как и всегда, добрый и веселый BlackRabbit05

2020-12-09 14:23:17
Избранное1 РейтингРейтинг
Выбрал себе Mi9T PRO
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
1671313378 ответил: 2020-12-09 10:37:04
Выбрал себе Mi9T PRO

поздравляю, мне не по карману
В любой ситуации всегда нужно оставаться кроликом, стой...или человеком, опять забыл
4150757481 ответил: 2020-12-09 10:38:38
Жене хотел приобрести Samsung M51, т.к. батарея 7000 мАч., но продавец меня отговорил, из-за очень плохой продолжительности работы.PS. продавец брехун ещё тот ) Мне кажется Redmi Note 9 pro сейчас брать ни к селу ни к городу, когда есть Poco X3, да и  поинтереснее варианты можно найти.

согласен Poco X3 поинтереснее и думал брать его, но у проверенного продавца все раскупили меньше, чем за минуту, а у другого не рискнул брать, у меня упиралось еще в деньги, поэтому Mi9T, Mi9T Pro и остальные флагманы практически не рассматривал
В любой ситуации всегда нужно оставаться кроликом, стой...или человеком, опять забыл
Недопустимое расположение, записи были удалены #5

Опытный кролик

BlackRabbit05 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

4150757481
Redmi Note 9 pro vs  Realme 6 pro как бы конкуренты, Realme 6 pro поинтереснее будет, экран 90 герц + обновление андроида минимум два раза получит, против одного на Note 9 pro, да и в целом оболочка Realme UI менее лагучая и более оптимизированная по сравнению с тяжёлой Miui. На одном Xiaomi ведь свет клином не сошёлся )

может быть, некоторые обзорщики жаловались, что на  большинство телефонов realme есть проблема с засветами снизу камеры. Может им попался брак, не знаю. Перед покупкой больше месяца рассматривал другие разные варианты, но обзорщики, отзывы друзей, владельцев как Xiaomi, так и Realme сделали мой выбор таковым. Я не пишу, что это самый лучший телефон в мире, но по сравнению с RN7 он лучше, похожу пару лет, а там посмотрим
у меня 2 телефона ми 9 т и редми ноте 9 про , нравиться ми9т.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Выбор отличный, да и сравнивать как с Mi 9t, ведь стоит он дороже и характеристики совсем другие. А 9 про,отличный телефон, сам не на радуюсь, хотя и Ми9 тоже хорош, но цена... Этж флагман.
очень интересно
это с каких то пор ми9т стал флагманом? вспомните под каким именем он выходил в Китае и все встанет на свои места. сам им пользуюсь, но он не флагман.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BlackRabbit05

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

9

• Ответы

76

• Баллы

555

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Лучший момент 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку