Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9A

Опытный кролик

4183106593 Ответить | из app

4159386375
Обновил сразу как прилетела, перезагрузил после обновы пару раз и все нормально, с коробки не лагал и обновы тоже.

Попробую обновить

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

они для того и выходят чтобы обновлять и исправить предыдущие ошибки)
канечно стоит скачать обнову
Meriadox
не удивительно что у тебя быстро кончилась, смотри сколько игр накачал

3 игры это много? xD ага. ну да.

Опытный кролик

1784360670 | из Redmi Note 8T

Не, лучше выброси вообще телефон
я с 8а хожу, как по мне это пока лучший из линейки а
дедушки, бабушки и маленькие детки первоклашки собрались ультра бюджетник обсудить,.....у одного пабг на нем лагает, у другого обновление глючит, другой орет мол 8а топ! один только более менее прав на счёт норм за свои 💰!

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

4183106593
У него быстро память кончается. Я его купил, вроде всё нормально, но потом я скачал пабг , стандофф 2 и самп мобайл . Появились лаги. Я удалил это всё, ситуация не изменилась. Обновления тоже снизили производительность.

скачайте полную прошивку возможно исчезнет

Опытный кролик

4183106593 Ответить | из app

SAMAEL™
дедушки, бабушки и маленькие детки первоклашки собрались ультра бюджетник обсудить,.....у одного пабг на нем лагает, у другого обновление глючит, другой орет мол 8а топ! один только более менее прав на счёт норм за свои 💰!

Да что ты говоришь! Ты на своё фото смотрел? Иди во дворе в кости играй!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4183106593

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

5

• Ответы

29

• Баллы

248

8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку