Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Как вам MIUI 12?

2020-12-07 23:27:02
991 26

Кролик новичок

4186155796 Ответить | из Redmi Note 4X

4171853805
Зачем так сложно, через три точки разве нельзя попробовать?

Нельзя конечно, это ни к чему другому, кроме бутлупа не приведёт. Но если Вы экстремал, и хотите острых чувств, то Вас никто не смеет задерживать. Почитайте лучше шапку темы, которую я отправил, там много хорошей информации, как и что делать.

Кролик новичок

6394624259 | из Redmi Note 9 Pro

класс
Недопустимое расположение, записи были удалены #13

Кролик новичок

4186155796 Ответить | из Redmi Note 4X

Кенджи
пизд вашим телефонам. сначало прочитайте что это за прошивки Минусы и + их. А только потом перепрошивай.

Во-первых, тут не место людям, которые используют нецензурную лексику.
Во-вторых, Вы глубоко ошибаетесь, что в этой прошивке много багов, ибо Вы и сами ничего не проверяли.
В-третьих, бан, скорее всего, прилетит в течение дня, или недели... Всего хорошего.
4186155796
1) Разблокировать загрузчик
2) Поставить кастомное рекавери
3) Сделать вайпы и прошиться.

как работает
Тема огонь!
Началось с вопроса: Как вам миуай12 ? Продолжилось : Как так на 4х поставил 12. Далее : 4пда. Ну а заканчивается обещанием бана. А самое главное, Ни одного ответа на главный вопрос темы😂😂😂
Я тогда отвечу, и можешь закрывать тему - Не нравится мне 12 , как по мне 11 больше нравилась👍.
p.s. автор не учи, не расказывай, а то задолбало тут нытье: помогите кирпичь, что сделать, как жить .

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

Недопустимое расположение, записи были удалены #18
Недопустимое расположение, записи были удалены #19
4186155796
Во-первых, тут не место людям, которые используют нецензурную лексику.
Во-вторых, Вы глубоко ошибаетесь, что в этой прошивке много багов, ибо Вы и сами ничего не проверяли.
В-третьих, бан, скорее всего, прилетит в течение дня, или недели... Всего хорошего.

Ненавижу таких как ты.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4186155796

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку