Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] Зарядка телефона

2020-12-08 23:44:15
328 13
Всем привет! Подскажите пожалуйста в чём причина: вставляю в разъем для зарядки usb-шнур, он как бы его видит, но тут же пропадает зарядка и всё по новой, индикатор только успевает мигать (видит, не видит, и по кругу). Но если usb-шнур засунуть в разъем зарядки наполовину, тогда загорается индикатор и дальше просовываешь его до конца и зарядка идёт нормально, но только до 56-58%, а потом стоит на месте.Но если отсоединить зарядку и заново вставить и так несколько раз то потом всё таки заряжает до 100% или меняешь зарядку, что как вариант. Перепробовал несколько зарядок и шнуров, некоторые вообще не заряжают, как будто не видит их. Менял зарядки и шнуры между собой, тоже ни чего толкового не происходит, чаще всего просто их не распознаёт, как будто они все не рабочие.
2020-12-08 23:44:15
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Замена нижней платы.

Кролик новичок

Олеганс Ответить | из Redmi 4

Alkris2
Замена нижней платы.

имеешь ввиду разъёма для зарядки?

Кролик чародей

4181918090

Может и разъём, а может контроллер барахлит. Смысла нет колупаться с разъёмом. Проще плату поменять. Она на али рублей 300-400 стоит

Кролик новичок

Alkris2
Может и разъём, а может контроллер барахлит. Смысла нет колупаться с разъёмом. Проще плату поменять. Она на али рублей 300-400 стоит

возможен такой вариант, что из за самой батареи?

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41819180904181918090/url
возможен такой вариант, что из за самой батареи?/quote

Судя по симптомами, вряд ли. Вам в сц на диагностику и все понятно будет. Но дело в телефоне

Кролик новичок

Alkris2
Судя по симптомами, вряд ли. Вам в сц на диагностику и все понятно будет. Но дело в телефоне

я неделю назад забрал его оттуда. менял дисплей. пропаяли плату ещё + шлейф почистили. Техник проверил и сказал, что сейчас нормально будет заряжать. на следующий день зарядил телефон до 100% за 2,5-3 часа, хотя до поломки дисплея он заряжался 8-9 часов до 100% а потом и дисплей накернулся. А сейчас дисплей разматал, но он работает нормально и тач скрин тоже, но проблема уже в зарядке телефона.

Кролик чародей

4181918090
я неделю назад забрал его оттуда. менял дисплей. пропаяли плату ещё + шлейф почистили. Техник проверил и сказал, что сейчас нормально будет заряжать. на следующий день зарядил телефон до 100% за 2,5-3 часа, хотя до поломки дисплея он заряжался 8-9 часов до 100% а потом и дисплей накернулся. А сейчас дисплей разматал, но он работает нормально и тач скрин тоже, но проблема уже в зарядке телефона.

Идите к ним обратно, с наездом. Я серьёзно, пусть доделывают

Кролик новичок

Alkris2
Идите к ним обратно, с наездом. Я серьёзно, пусть доделывают

я только за замену экрана платил) а это он уже по доброте душевной сделал, пока я с ним разговаривал)) просто немного знаю его, не раз уже обращался... да телефон сам по себе собран из старых как оказалось, видимо сам по себе какой то заплётный :(
4181918090

нижняя плата идет вместе с рзьемом, её меняйте, чтобы потом не меняли магистраль питания полностью
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41819180904181918090/url
я только за замену экрана платил) а это он уже по доброте душевной сделал, пока я с ним разговаривал)) просто немного знаю его, не раз уже обращался... да телефон сам по себе собран из старых как оказалось, видимо сам по себе какой то заплётный :(/quote

Ну если он из разных собран то что уж тут говорить, тут что угодно может быть, а так если повезёт то замени нижней платы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Олеганс

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

14

• Баллы

75

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку