Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Проблемы с АКБ после обновления

2020-12-11 14:04:42
290 4
После последнего обновления безопастности для miui 12, вот неделю назад пришло, стала ощутимо быстрее разряжаться батарея. Раньше при активном использовании телефона по приезду домой у меня оставалось ещё около 40 процентов, а сейчас 20. Я новый пользователь, это мой первый сяоми, потому я особо в них не разбираюсь. Мой телефон редми ноут 9 (3/64)
2020-12-11 14:04:42
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

1.Если не обновлялись полной прошивкой- обновитесь. 2. Завтра 30% останется, как определить идентичность пользования смартом на каждый день. Первый способ:  https://xistore.by/instructions/kak_proshit_smartfon_xiaomi_cherez_vstroennyy_menedzher/

Кролик новичок

4170145288 | из Redmi Note 7

у меня такая же ситуация! у жены mi8 light тоже самое....!

Кролик новичок

4170145288 | из Redmi Note 7

все отличное впечатление, кончилось с последней прошивкой... Как откатить назад... Может подскажет кто?????
откатился назад через три точки ,но потребовал сброс на заводские настройки (((
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Селесиан

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку