Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Dark rhyme V12 для MIUI 12

2020-12-12 19:18:02
15705 80

Приветствую сообщество!

Начну с небольшого предисловия: совсем недавно я делала пост в поддержку наших дизайнеров, которые отказались загружать свои хорошие работы в официальный магазин по разным причинам и просто *спрятали* их от пользователей ( ТУТ )

Сегодня я хочу поделиться с вами большой победой дизайнера man1948, который первый откликнулся на мой призыв и пройдя все муки ада загрузки своей работы китайцам на аудит всё же выдержал все испытания и представил свой труд нам на радость! А многие ли из вас знают, что в феврале 2021 года автор отметит свой 73-ий День рождения? (!!!)

Эта тема была уже представлена здесь 09.12.2020 г. пользователем buran172 ( Здесь ), но я посчитала, что buran172 не рассердится если мы все вместе поприветствуем дизайнера man1948 и порадуемся его отличной работе, для создания которой он отдал не один год своей жизни! Возможно кому-то эта тема нравится, кому-то не очень, не суть. Я хочу показать вам полную работу дизайнера. Итак, встречайте Dark rhyme V12!

Локскрин в стиле iOS. С экрана блокировки доступны фонарик и камера. Дабл тап в любом месте экрана запустит музыкальный плеер. Короткий свайп сверху вниз открывает дополнительное меню с настройками интернета, звука, Wi-Fi и блютуз. Здесь можно запустить музыкальный плеер, открыть камеру и калькулятор, перейти в контакты и сообщения, включить фонарик и перейти в основные настройки локскрина. По умолчанию левый экран iOS выключен и если вы привыкли им пользоваться, то и включить его можно здесь же.
   В этом меню доступны поиск, информация о погоде, заметки и будильник. Восемь быстрых приложений, которые вы можете настроить по своим потребностям в основных настройках лока. Настроить быстрый доступ к четырём контактактам для которых установить аватары. Есть счётчик шагов и другое...

Виджет на рабочем столе многофункциональный и открывает Часы и расширенный прогноз погоды при нажатии на иконку погоды, а когда откроется расширенный прогноз и если нажать вверху него посередине, то откроется музыкальный плеер. Тап слева внизу покажет информацию о давлении и влажности, справа об ощущаемой температуре. Нажатие на нижнюю правую кнопку отобразит текущий заряд или секунды. Ещё один тап покажет день недели и месяц.

Иконки анимированные и очень интересные, например галерея и музыка меняет картинки, безопасность *искрит* и пускает молнии, калькулятор *считает*, а диктофон ведёт запись... Значки часы, погода и календарь показывают информацию в реальном времени. Сетка рабочего стола расширена с 4*5 до 7*8! Папки на чёрном фоне 4 ярлыка в ряду.

В панеле уведомлений разделённые сообщения. В центре управления и шторке симпатичные знаменитые тогглы с красной подсветкой включенных. Также активирован оператор мобильной связи. В строке состояния цветные индикаторы сети, Wi-Fi и интернета.

В звонилке аккуратный русско-английский номеронабиратель с чёрными цифрами и алфавитом на светло сером фоне кнопок. Миниатюры контактов в сообщениях и звонилке увеличены. Фото входящего/исходящего вызова большой круг.
   В теме присутствует помимо белого, жёлтый и зелёный шрифт.

Тест на RN 9 Pro и RN 8T (MIUI 12; android 10) - установилась хорошо, но некоторые компоненты, такие как галерея, проводник, календарь и Темы (частично) остались в светлом фоне, хоть и сохранили изменения ввиде авторских плашек и внутренних кнопочек. Возможно из-за того, что прошивка автора отличается от моей. Для меня это не критично, вы же смотрите как будет у вас. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются. Смотрим скриншоты темы и делимся своими впечатлениями:

Вот такая симпатичная авторская работа, которую можно скачать в регионе Германия. После применения темы перезагрузите ваше устройство (!) Не забудьте, что тема применяется только на светлый режим!
   Хочу ещё раз попросить всех пользователей поддержать (НЕ МАТЕРИАЛЬНО!!!) наших дизайнеров, оставлять комментарии к их темам в магазине, сообщать о плюсах и ошибках, чтобы у них был стимул и желание делать для нас те же самые темы, но ещё лучше!!

Я хочу от души поблагодарить дизайнера man1948 и пожелать ему дальнейших творческих успехов! Большое Вам спасибо, что каждый из нас может украсить свой телефон Вашей замечательной работой!

P.S. С помощью этой темы мне удалось поставить 7-ую иконку в докбар при сетке рабочего стола 7*8 и размере иконок XS.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-12-12 19:18:02
Избранное85 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
513 Описание темы     5361 Подписчики
Подписано
Подписаться
классная тема

Опытный кролик

buran172 | из Redmi Note 9 Pro

отличная презентация красивой темы.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Спасибо!
Классная тема. На Poco хорошо установилась😊
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик профи

Ятакой:) | из Redmi Note 9S

Инн,спасибо за красивый анализ красивой темы!!!!!ну и автору большое спасибо и успехов в таком творчестве!!!
честно сказать, такое себе)😀 лично мое мнение.
среднячок 🙏
Хорошая тема) Спасибо её автору!

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

Спасибо за обзор! Пора рассматривать темы и не для MIUI, например для Nova лаунчер;)

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

неплохо, потому что слегка аляповато смотрится. судя по скринам. спасибо за тему, попробуем извлечь компоненты
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Популярная тема [Февраль 2021]
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Популярная тема [март 2021]
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #24

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку