Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

не надо облучать ребенка. и класть рядом с ним.
хорошо, что всё обошлось.
напишите в сяоми может компенсируют

Опытный кролик

kirg | из Redmi Note 8

Alexandra.Radkevich
Я надеялась, что поддержка обратит на это внимание здесь, т.к. в Беларуси сложно найти оригинальный сайт( если он вообще есть), одни магазины. По возможности можете скинуть сайт?

конечно есть я живу в Беларуси там всё и заказываю один раз заказал в 21 веке там тоже всё норм

Опытный кролик

kirg | из Redmi Note 8

CAT MASTER
Мне кажется что телефон просто не выдержал долгого подачи инергии и перегрелся, что в результате произошло возгорание.

а что насчёт предохранителя в зарядке должен быть предохранитель должен был сгореть предохранитель а не телефон

Опытный кролик

Andrew FatMan | из Redmi Note 9S

Carmack
Абсолютно не лишнее. Розеткам как и иконе можете верить:) А ваш поставщик электроэнергии думаете соблюдает все стандарты? Я свой Redmi note 7 оставил как то на три дня и нечего. А вот в соседнем подъезде проводку делали фазу с нулем перепутали и весь стояк без техники оставили. Банально в розетке провода изолентой смотали искра пошла и всё.

Ты хоть сам понял, что написал? Ты ее каждый раз путаешь, когда что-то в розетку включаешь. В однофазной розетке - это без разницы. Фазу скрутили с нулем? Ок - это КЗ, срабатывает автомат, все нормально.
телефону чуть больше года постоянно стоит ночью на зарядке таких проблем нету
Temiko ответил: 2020-12-13 21:01:46
каждый телефон ставлю на зарядку на ночь (уверена,не я одна) и всё нормально, а подобные случаи скорее исключения.

На обычной зарядке смарт за час зарядится, на быстрой прим. за полчаса, осмелюсь спросить нахера его всю ночь на зарядке держать?

По теме - перед тем как заряжать, закройте все игры, фейсбуки и пр. отключите моб инет и вифи. Тогда вероятность что бахнет будет меньшей.

小米8青春版 6/128Gb
MIUI 12 20.9.4 China Rom

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

69692802
На обычной зарядке смарт за час зарядится, на быстрой прим. за полчаса, осмелюсь спросить нахера его всю ночь на зарядке держать?

По теме - перед тем как заряжать, закройте все игры, фейсбуки и пр. отключите моб инет и вифи. Тогда вероятность что бахнет будет меньшей.

за полчаса не заряжается это раз, во-вторых, в течение дня телефон используется, поэтому собственно нет возможности и смысла ставить его на зарядку. Гораздо удобнее утром снять с зарядки заряженный телефон и отправиться по делам.

Кролик новичок

6379442367 | из Redmi Note 8

Technic
Да вы серьезно что ли? Причем тут адаптер-то? Человек имел в виду питание от розетки, как всё это оборудовано, с соблюдением ли норм безопасности, а не адаптер с заземлением

в таком случае вопрос - сколько у вас розеток с заземлением , и для каких приборов они нужны?
А человек ,который писал, похоже не разбирается в электрике.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 9 Pro

6379442367
в таком случае вопрос - сколько у вас розеток с заземлением , и для каких приборов они нужны?
А человек ,который писал, похоже не разбирается в электрике.

Вас так слово "заземление" напрягло? И речь не обо мне

Опытный кролик

Jоe Black | из приложения

Хорошо, что никто не прстрадал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alexandra.Radkevich

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку