Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Box

[Прочее] Xiaomi станция

2020-12-14 13:08:52
86 1
Здравствуйте ! Мне кажется , что  черезвычайно растущая популярность голосовых помощников - это очень круто и полезно ! Я знаю , что у Xiaomi есть свой голосовой ассистент в Китае , но а России такого нет. Я предлагаю вам портировать Xiaomi ассистента под Русский язык . А а последствии сделать 2 вариации "станции".1 вариация) Она представляет собой почти тоже самое , что и большая Яндекс станция , но в качестве ОС - у неё будет установлен Mi TV Box .2 вариация ) Это упрощённая вариауия первой , но она не может самостоятельно подключаться к телевизору , но она как и первая может подключаться к умному дому , а также к обыкновенному Mi Tv Bix  
2020-12-14 13:08:52
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

кому предлагаете то? здесь нет разработчиков. Это форум пользователей
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Кадзуто

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

14

• Баллы

57

Mi Fan Cities 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Mi Bunny #13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку