Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

Кролик новичок

Vladislav Cojuhari Ответить | из app

CAHEK80
да и что тут гадать, автор уже в сц наверное отнёс)))

да конечно)

Кролик новичок

мне до него ехать +/- 4, работа пока не позволяет, в свободное время поеду. Не горит мне его сделать но хочется

Кролик новичок

Успел сам подключиться через ПК, удалил несколько файлов из проводника, открыл смартфон, заметил что идёт хорошо, не перезагружается, идёт хорошо, я счастлив.
Но не всё так просто, решил сделать сброс данных, своего рода прошивка... зажав  кнопку громкости (+) и кнопку пуска.
При включении, вроде всё как всегда, стандарт загрузка, но после выскакивает Mi11 и просит выбрать как всегда всё по новой, язык, регион, sim, ну и вот не успевая выбрать язык мне выходит что-то типо "этот смартфон принадлежит аккаунту miui......" ну и там типо на выбор, ввести пароль или открыть настройки сети, только жму "ввести пароль" так сразу начинает опять перезагружаться... крч такой вот пипец

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Vladislav Cojuhari
Успел сам подключиться через ПК, удалил несколько файлов из проводника, открыл смартфон, заметил что идёт хорошо, не перезагружается, идёт хорошо, я счастлив.
Но не всё так просто, решил сделать сброс данных, своего рода прошивка... зажав  кнопку громкости (+) и кнопку пуска.
При включении, вроде всё как всегда, стандарт загрузка, но после выскакивает Mi11 и просит выбрать как всегда всё по новой, язык, регион, sim, ну и вот не успевая выбрать язык мне выходит что-то типо "этот смартфон принадлежит аккаунту miui......" ну и там типо на выбор, ввести пароль или открыть настройки сети, только жму "ввести пароль" так сразу начинает опять перезагружаться... крч такой вот пипец

загрузчик разлочен?
Vladislav Cojuhari

ну и Слава Богу что удалось оживить

Кролик новичок

позвонил в сц, сообщили что проблема возникла по причине того что обновления которые вышли, были загружены ошибочно, мне всего-то нужно по ехать на диагностику к ним и всё
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vladislav Cojuhari

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

51

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку