Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

посмотрим

Опытный кролик

4185194118 | из Redmi Note 8T

подтверждение обновления android 11 для линейки серии Note 8,8T,8Pro

Кролик полупрофи

__AZOT__ | из Redmi Note 7

А чем note 7 не заслуживает 11 андроида ? Всё-таки как не как первенец в линейке.  Обидно. 😭😭😭

Опытный кролик

1773955539 | из Redmi Note 7

Дим-Димыч

Думаю тут правило одного обновления они нарушат.Это же Сяоми.

Думаю следующие китайские бетки будут с 11 андроидом

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

4185194118
подтверждение обновления android 11 для линейки серии Note 8,8T,8Pro

Китайской еженедельной бетки на redmi note 8t нет,так как эта модель только для глобального рынка.Выйдет версия 12.5 с 11 андроидом только на китайские еженедельные бетки Redmi note 8 ,и note 8 pro.А выйдет-ли андроид 11 на офиц глобальные стабильные версии-это неизвестно.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

на сколько я знаю бюджетные телефоны получают один раз обновления андроид, а редми ноут 8/8 про с коробки имел андроид 9

Опытный кролик

Дим-Димыч Ответить | из Redmi Note 8

Нэмо
на сколько я знаю бюджетные телефоны получают один раз обновления андроид, а редми ноут 8/8 про с коробки имел андроид 9

https://t.me/xiaomi_global_community/303

Опытный кролик

Дим-Димыч Ответить | из Redmi Note 8

Kripton
Китайской еженедельной бетки на redmi note 8t нет,так как эта модель только для глобального рынка.Выйдет версия 12.5 с 11 андроидом только на китайские еженедельные бетки Redmi note 8 ,и note 8 pro.А выйдет-ли андроид 11 на офиц глобальные стабильные версии-это неизвестно.

https://t.me/xiaomi_global_community/303помнишь; ты у меня спрашивал и что такого в этом фото?Я говорил что намек на 11 андрюшу
Недопустимое расположение, записи были удалены #20
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дим-Димыч

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

116

• Баллы

358

Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку