Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Обсуждения] Звонилка miui .

2020-12-15 21:53:39
1244 23
Доброго времени суток! Такой вопрос. У меня стоит android 10, miui 12 и гугл звонилка. Так вот, я хочу заменить гуглувскую звонилку на miui -скую путем установки патча через рекавери. Суть вопроса в том, что когда прилетит официальная обнова android 11 и miui 12.5,обновится ли вообще телефон? Или он обновится заодно опять поставив гуглувскую звонилку?
Вообщем стоит ли сейчас патчится на звонилку или подождать выхода патча для андроид 11?
2020-12-15 21:53:39
Избранное3 РейтингРейтинг
Все Ваши моды слетят после обновления.
Правда под запретом...

Кролик новичок

Bloody Mess Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Монтано
Все Ваши моды слетят после обновления.

Это я и хотел узнать. Спасибо)

Кролик профи

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

Bloody Mess
Это я и хотел узнать. Спасибо)

Труфон не пробовали поставить? В ПлейМаркете скачайте.Авось понравится)

Кролик новичок

ТемТемыч

Скачал поставил труфон. получше конечно гугл звонилки, но записывает разговоры плохо(

Опытный кролик

Николай265 | из Redmi Note 8 Pro

ТемТемыч

Труфон с линии не пишет. Пишет только с динамика.

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

Встречный вопрос: если у вас есть стороннее рекавери и разблокированный загрузчик, что подразумевает этот метод, зачем всё это нужно, когда можно прошиться на другую прошивку с миюай звонилкой? Это не 8т, на котором патчинг вынужденная мера по причине неимения прошивки с миюай звонилкой. Безопасный и стабильный выход есть, зачем всё это!!

Кролик новичок

ana_bel
Встречный вопрос: если у вас есть стороннее рекавери и разблокированный загрузчик, что подразумевает этот метод, зачем всё это нужно, когда можно прошиться на другую прошивку с миюай звонилкой? Это не 8т, на котором патчинг вынужденная мера по причине неимения прошивки с миюай звонилкой. Безопасный и стабильный выход есть, зачем всё это!!

Просто будет ли она потом обновляться по воздуху?

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151276243Bloody Mess/url
Просто будет ли она потом обновляться по воздуху?/quote

Если установить прошивку Индонезии - конечно, и звонилка слетать не будет. В этом случае лучше обойтись без тврп, прошить через мифлеш, а после удачной загрузки в систему (для проверки все ли в порядке), залочить загрузчик, если мешает оплате

Кролик новичок

ana_bel
Если установить прошивку Индонезии - конечно, и звонилка слетать не будет. В этом случае лучше обойтись без тврп, прошить через мифлеш, а после удачной загрузки в систему (для проверки все ли в порядке), залочить загрузчик, если мешает оплате

Спасибо за идею) буду думать)

Кролик новичок

4186737737 | С мобильного телефона

! потому что у меня стоит Google звонилка  она плоховатая .
где найти ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Bloody Mess

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

13

• Баллы

54

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку