Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Обсуждения] Зарядка Xiaomi Redmi 9 pro 6/128

2020-12-16 08:11:24
536 17
Купил телефон месяц назад. При подключении зарядного кабеля(оригинал) наступает момент, когда он постоянно отключается и подключается и так с течении определенного времени, пока зарядка не наберёт пару процентов и тогда это прекращается.Заряд при этой ошибки все равно идет. Что делать, это ошибка обновления или что это?Это только у меня так или у всех пользователей Редми 9 про?
2020-12-16 08:11:24
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

shamarin83 | из Redmi Note 9 Pro

Это проблема плохого соединения, видимо проблема в кабеле или разъём не до конца вставлен.

Кролик полупрофи

Maikle | из Redmi Note 9 Pro

у меня телефону 4 месяца и все норм с зарядкой. Проверьте, не попало ли ничего в разъем юсб на телефоне- бывает в кармане туда набивается ворс и штекер не до конца вставляется в разъем

Опытный кролик

rawen | из Redmi Note 9 Pro

2 месяца полет нормальный на родной зарядке. была проблемма на обновлении по воздуху. снес , поставил глобалку!

Опытный кролик

Ivan_84 | из Redmi Note 9 Pro

У меня такая же проблема. С самого начала. Тут ещё несколько человек отписывались о такой-же проблеме.

Кролик новичок

SmailTroll Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Разъем абсолютно чистый,кабель входит до конца.Грешить на небольшой брак самого кабеля или разъема в принципе можно. Что посоветуете делать? Телефон куплен месяц назад.
а вы не поняли телефон?
ой, роняли*
может зарядка холтурно сделана, бывает что вроде норм выглядеть, а на самом деле нет

Кролик профи

4165791313 | из Redmi Note 7

SmailTroll
Разъем абсолютно чистый,кабель входит до конца.Грешить на небольшой брак самого кабеля или разъема в принципе можно. Что посоветуете делать? Телефон куплен месяц назад.

А воткнуть зарядку в другой телефон и сравнить? Можно в любой, от вашей 30 W зарядки ему ничего не будет. также можно к вашему подключить любой зарядник меньшей мощности

Кролик новичок

SmailTroll Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Телефон ни разу не падал. Этот дефект я заметил ещё сразу после покупки,но как то терпел это, до момента, пока это не начало мешать мне спать, когда постоянно включается режим Сна и звуки подключения зарядного устройства. А на счёт попробовать другую зарядную подключить,я попробую,но сделать это крайне проблематично, потому что ни у кого из знакомых нет моей зарядки,но я что нибудь придумаю.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SmailTroll

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

32

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку