Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

Кролик полупрофи

3/13 | из Redmi Note 9 Pro

нет такого дефекта, пользуюсь полгода

Кролик новичок

Voenniy1801 | из Redmi Note 9 Pro

Переодически проскакивает такая же проблема...Не приятно...

Опытный кролик

Ivan_84 | из Redmi Note 9 Pro

Если пыли в камере нет. То можно и оставить. 😜 Не очень удачная линейка. Проблема с зарядкой, это мелочь, которой можно пренебречь. Пользуюсь с июня, до сих пор работает.

Кролик профи

4165791313 | из Redmi Note 7

SmailTroll
Телефон ни разу не падал. Этот дефект я заметил ещё сразу после покупки,но как то терпел это, до момента, пока это не начало мешать мне спать, когда постоянно включается режим Сна и звуки подключения зарядного устройства. А на счёт попробовать другую зарядную подключить,я попробую,но сделать это крайне проблематично, потому что ни у кого из знакомых нет моей зарядки,но я что нибудь придумаю.

вы можете попробовать подключить любую зарядку к вашему, просто заряжаться медленней будет. ничего не сгорит. проверить сам факт переподключения. вот вы если просто соедините телефон с компьютером кабелем в usb порт, он же тоже заряжаться будет, а какая мощность порта? usb3 порт даст максимум.900mA, умножить на 5вольт, будет меньше 5ватт, но ведь будет заряжаться.

Кролик профи

4165791313 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1717558241SmailTroll/url
Телефон ни разу не падал. Этот дефект я заметил ещё сразу после покупки,но как то терпел это, до момента, пока это не начало мешать мне спать, когда постоянно включается режим Сна и звуки подключения зарядного устройства. А на счёт попробовать другую зарядную подключить,я попробую,но сделать это крайне проблематично, потому что ни у кого из знакомых нет моей зарядки,но я что нибудь придумаю./quote

на фото быстрая зарядка Baseus 30W, подключал к вашей модели, заряжает нормальноattach4464011/attachattach4464012/attach

Опытный кролик

1686024453 | из Redmi Note 9 Pro

SmailTroll
Разъем абсолютно чистый,кабель входит до конца.Грешить на небольшой брак самого кабеля или разъема в принципе можно. Что посоветуете делать? Телефон куплен месяц назад.

А при каком уровне разрядки аккумулятора вы его начинаете заряжать?

Опытный кролик

1686024453 | из Redmi Note 9 Pro

SmailTroll
Разъем абсолютно чистый,кабель входит до конца.Грешить на небольшой брак самого кабеля или разъема в принципе можно. Что посоветуете делать? Телефон куплен месяц назад.

Если вы садите аккумулятор ниже 20% это вредно. Пслипочти до 0%,будет такой эффект. Телефону не хватает напруги для работы,а зарядка не может ее дать. Нужно через кнопку выключить телефон и поставить на зарядку. Минут через 10 можно включить. Запомните при 20% включается режим экономии,а в районе 5%телефон выключается сам. И кстати может не включиться,без вмешательства мастера.А лучший вариант для долгой жизни аккумулятора,сажать его не ниже30%.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SmailTroll

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

32

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку