Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Таланты

[Альбом] Голосование за лучшие работы Mi вызова 4: Шоу талантов

2020-12-16 18:45:14
4068 45

Привет, Mi фаны!

Продолжаем нашу новую рубрику голосования за лучшие творческие работы Mi вызова 4! Ведь за время конкурса мы получили невероятное количество интересных работ, которые мы просто не можем оставить без внимания!

Наша команда сообщества будет отбирать по 15 интересных работ от каждого творческого дня Mi вызова 4 и предлагать вам проголосовать за самые лучшие! Каждый пользователь может одновременно проголосовать максимум за понравившихся ему 5 работ.

Голосование будет длиться неделю, а по окончании авторы 5 лучших творческих работ будут награждаться специальной медалью:

Сегодня мы начинаем голосовать за лучшие работы 19-го дня:
Шоу талантов!
Что нужно было сделать: продемонстрировать свой лучший талант

Fettsovan
Я бы показала свой огромный талант, исполнять классическую музыку на фортепиано (да, я этому училась 15 лет), но инструмент продала. Спустя несколько лет открыла для себя новое увлечение и не собираюсь останавливаться.

1596957803
сделай и нарисуй ))))

4175642780
Моё умение - делаю уникальные значки, по собственной технологии. Таких значков я пока что не видела ни у кого, вот в чем фишка. Это крышки из-под разных напитков со вставкой, вырезанной из фанеры лобзиком, со специальным креплением для значков, и уникальные надписи, точнее подписи, сделанные с помощью выжигателя.

tatismO_O
талантливый человек талантлив во всем;) если бы не дата на фото, то заспамила тут кучу всего в подтверждение этому. поэтому пришлось из подручных средств и отсутствия времени придумывать.  для одного костюмированного мероприятия сама сделала себе костюм Урсулы из Русалочки. обожаю её.  а ещё мой талант-кормить людей. конечно я делаю обычно всё более качественно и презентабельно.

Sellfart
Когда раздавали таланты, мне достались все и понемногу. Танцевать, рисовать, бегать, стрелять, регулировать клапана, прошивать телефоны, собирать компьютеры, паять, ремонтировать только лишь своим присутствием, класть плитку, создавать схемы релейной защиты, пользоваться любым станком ЧПУ, монтировать видео, фотошопить и корелдравить, и даже ставить вопросительные знаки вверх ногами ¿. Также мне достались длинные пальцы и не досталась буква Р. Ну и слуха, голоса и хорошей гитары тоже не досталось. Поэтому вот.)  P.S: Зато жена говорит, что я талантище =)

Лёлька74
Талант - это иметь предрасположенность к способностям с рождения. "Таланты нужно развивать" - к сожалению это не про меня. Все, что есть под рукой - этот портрет. Это кумир дочери. У нее возникла идея, а я воплотила. Стилизованное фото. Искали весь вечер  мои старые рисунки, но после ремонта не нашли ни альбом, ни папку. Жаль..

willvase
Одним прекрасным июльским днём меня заинтересовала воздушная гимнастика. Она заворожила необычностью, лёгкостью - как будто ты паришь в воздухе, а так же плавными, но в тоже время энергичными движениями - во мне проснулось желание обучиться данному мастерству. В реальности воздушная гимнастика оказалось куда сложнее, чем это могло показаться в начале. Благодаря моей неизвестно откуда появившейся хорошей растяжки  - азы дались не так сложно, что позволило быстро вытянуться  в процесс обучения.

*ataman*
Талантом вряд-ли это назовёшь. Но тем не менее бисиро-плетение даётся мне легко. Ещё получается рисовать неплохие своего рода трафареты для чехлов на смартфоны Xiaomi.

qumquat
Доброго, всем кроликам, вечера! Мой талант - это хобби делать поделки максимально из натуральных материалов. Дерево, бумага, листья, шишки. Из последних это ложка из дерева (берёза) которую я готовлюсь раскрасить со своей дочкой. Грузовик - копилка, тоже из дерева, готовлю для крестника в подарок, уже готов осталось отшлифовать ( красить и лаком покрывать не буду так как ребёнок маленький, может погрызть)))

RedHeaded
Ну, талантом свою работу я назвать не могу, самокритика зашкаливает, а вот умение моё на фотографиях)) вовремя появилось задание, как раз ночью собирала композицию. Фрукты/овощи из соленого теста. А корзинка сплетена из листьев Юкки. И моя прошлая работа - Избушка на курьих ножках. Она была на подарок и сейчас в другом городе, попросила сфоткать с сегодняшней датой. Ну и  коллаж, как домик собирала.

walexrt
Благодаря Mi Вызову 4, я начал рисовать не карандашами или красками, а мышкой компьютера. Именно тут на 13 день конкурса я попробовал и понял что у меня неплохо получается рисовать на компьютере, хотя раньше мне казалось что лучше чем руками я точно не нарисую, тем более без графического планшета. Спасибо Mi Вызову за открытый во мне талант! :)

Процесс создания рисунка:

Stribog
Я занимаюсь лепкой миниатюр и росписью (процесс лепки: https://ru.c.mi.com/thread-1984930-1-0.html)

Pysh1n
в свободное от работы время, выжигаю по дереву. щас на скейтборде делаю рисунок в японской стилистике, после чего залью лаком и готово. пара фоток процесса

Beeboost
Форма уже не та, но кое что ещё получается

Li4noctb28
Добрый вечер всем, я занимаюсь топиариями, люблю пробовать, что то новое, вот моя работа, закончила только сегодня))))

А какая работа вам понравилась больше всего?
Не забывайте делиться впечатлениями ;)

Множественный выбор Голосование: ( !poll_more_than_Maximum!5 вариантов ) Проголосовало 86 Голосование окончено

19.77% (17)

10.47% (9)

10.47% (9)

6.98% (6)

8.14% (7)

11.63% (10)

17.44% (15)

24.42% (21)

11.63% (10)

20.93% (18)

10.47% (9)

41.86% (36)

24.42% (21)

9.3% (8)

13.95% (12)
OK
2020-12-16 18:45:14
Избранное14 РейтингРейтинг

Кролик мастер

hulk211 | из Redmi Note 9 Pro

Удачи ребятам! Все большие молодцы!))
Всем удачи.
И.К.
Молодцы участники! Талантливые ребята🏆👏 мой голос отдан.

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Удачи
скульптуры прямо класс👍
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.

Кролик мастер

4164347852 | из Mi Note 10 Lite

Молодцы! Были и лучше работы, конечно
ни чего себе какие таланты у нас в сообществе!!!
молодцы! но "бисиро-плетение" пишется бисеро
Сколько же у нас талантливейших пользователей!!! Выбрать кого-то одного или даже пятерых (!) не представляется возможным! Мне нравятся все, потому что каждый в своём умении уникален. Представляю замешательство судей при выборе лучшего) Ребята, мы же наверное самый богатейший ресурс на таланты!
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Опытный кролик

4186483392 | из Redmi Note 8T

Хмм интересно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку