Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Категория фото занимает 30 Гб, хотя фото нет вообще на телефоне

2020-12-16 19:37:58
596 17
2020-12-16 19:37:58
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

здравствуйте, попробуйте скачать приложение "EX explorer - легко и безопасно"
Оно также поможет вам найти скрытые архивы, и прочее.
наверно видео и фото из соцсетей и месенджеров
红米10
здравствуйте, попробуйте скачать приложение "EX explorer - легко и безопасно"
Оно также поможет вам найти скрытые архивы, и прочее.

То есть посоветовать посмотреть корзину и эскизы фото ты не в можешь? Надо сразу засирать тело предложенной шнягой и советовать пользоваться им человеку который на телефоне не может удалить фото? А вот с твоим советом удалить что-то из системы и получить кирпич, запросто.
alexdodge
наверно видео и фото из соцсетей и месенджеров

Да не наверно, а100%.
Смотрите данные в телеге,вацапе и пр.
Правда под запретом...

Кролик новичок

4173006729 | из Redmi Note 8T

странно?)
Попробуйте в папке DCIM (или той папке, в которой хранятся фотографии) включить отображение скрытых файлов и удалите файл .thumbnails, он может занимать несколько гигабайт

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Видео есть?

Кролик профи

红米10 | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4168929322Captain Mauser/url
То есть посоветовать посмотреть корзину и эскизы фото ты не в можешь? Надо сразу засирать тело предложенной шнягой и советовать пользоваться им человеку который на телефоне не может удалить фото? А вот с твоим советом удалить что-то из системы и получить кирпич, запросто./quote

Этот проводник не анализирует систему это надо делать отдельно, если вы нечего не понимаете, так порекамендую вам заткунтся! Я не для вас пишу это.
Он может в любое время удалить этот проводник, я не заставляю его оставлять на телефоне.
Он написал: На устройстве фото НЕТ! я тогда подумал, что пусть скачает это проводник, который поможет иму найти скрытые изображения, которые  занимают пару гигабайт памяти, если вы не видите , и у вас имеются проблемы со зрением, то порекамендую вам меньше сидеть в телефоне, с 100% скажу от телефона глаз не отводите.
红米10
Этот проводник не анализирует систему это надо делать отдельно, если вы нечего не понимаете, так порекамендую вам заткунтся! Я не для вас пишу это.
Он может в любое время удалить этот проводник, я не заставляю его оставлять на телефоне.
Он написал: На устройстве фото НЕТ! я тогда подумал, что пусть скачает это проводник, который поможет иму найти скрытые изображения, которые  занимают пару гигабайт памяти, если вы не видите , и у вас имеются проблемы со зрением, то порекамендую вам меньше сидеть в телефоне, с 100% скажу от телефона глаз не отводите.

Послушай, юнный мальчик с низкой планкой социальной ответственности. То что ты глуп и даёшь глупые советы, поняли уже все. Изучай мат. часть, а потом приходи давать советы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4186655357

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку