Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

По-разному. Бывают смарты изначально с критическими ошибками в ПО и естественно у таких вообще *век* короткий. У меня есть телефон, которому 13 лет! и он до сих пор работает, это Nokia)) Также есть Redmi 4 Pro, куплен в самом начале 2017 года - шустряк, работает до сих пор)
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Опытный кролик

MassaM61 Ответить | из app

Нэмо
пирожок)

желеешь мои зубы...береги свои смолоду

Опытный кролик

Иннульча
По-разному. Бывают смарты изначально с критическими ошибками в ПО и естественно у таких вообще *век* короткий. У меня есть телефон, которому 13 лет! и он до сих пор работает, это Nokia)) Также есть Redmi 4 Pro, куплен в самом начале 2017 года - шустряк, работает до сих пор)

а там на симбиане и запись звонков была и даже голосовой автоответчик...задавили сшп
2 - 3 года. Это относится и к смартфонам, и к ноутбукам и другим гаджетам.

Опытный кролик

Кто не видел посмотрите в ютубе Соловьев и новый айфон. Как у него цвет лица меняется когда он держит в руках последний и предыдущий и начинает орать....так что фаны пожелаем любимой фирме что бы ее новые гаджеты не отличались от предыдущих только сантиметром экрана и двойной ценой.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Redmi note 3 pro-пятый год пошел,сменил только батарейку.

Опытный кролик

Kripton
Redmi note 3 pro-пятый год пошел,сменил только батарейку.

я 5 лет с филипсом ходил пока он не остановился

Кролик новичок

4159757155 | из Mi A2 Lite

Чтобы смартфон всегда был не старым, нужно периодически, по мере изношенности, менять аккумулятор. Приобретая аккумулятор, проверяйте дату выпуска. Желательно, чтобы дата выпуска была того же года, в котором вы будете его устанавливать.

Опытный кролик

4159757155
Чтобы смартфон всегда был не старым, нужно периодически, по мере изношенности, менять аккумулятор. Приобретая аккумулятор, проверяйте дату выпуска. Желательно, чтобы дата выпуска была того же года, в котором вы будете его устанавливать.

Спасибо. Вот только сейчас по ходу надо быть хирургом или по крайней мере не пить много для этого занятия. Мягкотелый приклеенный двумя (соплями)аккумулятор в трудно доступном корпусе и со шлейфом который не каждый увидит. Минимум это царапины .

Опытный кролик

4150868975 | из Redmi Note 7

Нэмо
пирожок)

сухарик возьми)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MassaM61

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

71

• Баллы

220

Новичок
Mi Bunny #10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку