Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

Команда новостей

4165196579 Глебан | С мобильного телефона

Опытный кролик

Эмирыч | из Redmi Note 9 Pro

Поздравляем! Хотя, если версия 3/64 то поздравлять особо не с чем, проблемный он...
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152666239Эмирыч/url
Поздравляем! Хотя, если версия 3/64 то поздравлять особо не с чем, проблемный он.../quote

Да это утка какая-то, как может влиять количество ОЗУ и ПЗУ на стабильность ? Ну только если массовый брак при сборке или комплектующих.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150517939KOWAK_SPB/url
Да это утка какая-то, как может влиять количество ОЗУ и ПЗУ на стабильность ? Ну только если массовый брак при сборке или комплектующих./quote

Ну тут железо МТК немаловажную роль играет, я так понял разработчики не особо преуспевают в адаптации прошивки, учитывая что пряморукостью они не отличаются ) Кстати с Redmi 9 тоже не всё так гладко, люди здесь на форуме жалуются.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41507574814150757481/url
Ну тут железо МТК немаловажную роль играет, я так понял разработчики не особо преуспевают в адаптации прошивки, учитывая что пряморукостью они не отличаются ) Кстати с Redmi 9 тоже не всё так гладко, люди здесь на форуме жалуются./quote

Хватит уже утки собирать, один про проблемную именно 3/64, вы про МТК. Для разработчика оболочки всё равно какой процессор, МТК или Снап. Их проблема в умении, а не в процессоре.

Опытный кролик

Эмирыч | из Redmi Note 9 Pro

KOWAK_SPB
Хватит уже утки собирать, один про проблемную именно 3/64, вы про МТК. Для разработчика оболочки всё равно какой процессор, МТК или Снап. Их проблема в умении, а не в процессоре.

Зайдите в раздел Redmi note 9 и почитайте отзывы владельцев 3/64 как у них прекрасно работают смартфоны после последних обновлений. И как 3 Гб оперативки уже просто не хватает на нормальную работу процессов и многих приложений. Или они это все там ради развлекухи пишут?
Недопустимое расположение, записи были удалены #17
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152666239Эмирыч/url
Зайдите в раздел Redmi note 9 и почитайте отзывы владельцев 3/64 как у них прекрасно работают смартфоны после последних обновлений. И как 3 Гб оперативки уже просто не хватает на нормальную работу процессов и многих приложений. Или они это все там ради развлекухи пишут?/quote

Вы мне сказки не рассказывайте про то, что 3 Гб оперативы мало для обычных приложений. Несколько месяцев назад я сменил Редми 4х 3/32 и все приложения на нём работали без проблем, а он почти в 2,5 раза слабее Ноут 9. Если бы проблема была в ОЗУ то уже не выпускали бы смарты с 2Гб на самых слабыми МТК, однакож их покупают и как не странно всё работает и те кто купил довольны. А про 3/64, это либо как обычно прошивка кривая, либо заводской брак который не лечиться.
4150757481
Ну тут железо МТК немаловажную роль играет, я так понял разработчики не особо преуспевают в адаптации прошивки, учитывая что пряморукостью они не отличаются ) Кстати с Redmi 9 тоже не всё так гладко, люди здесь на форуме жалуются.

это тому подтверждение, смотрте сюла на разделение образа системы
под современные приложения 3 ОЗУ это не о чём. бы редми ноут 7 3/32 так там и железо вроде норм но ОЗУ нехватало последние месяцы.Пришлось менять, и сейчас став обладателем росо х3 6/128 , понял что ездил на хромой козе да ещё и без одной ноги
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4186925623

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

27

• Баллы

131

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку