Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

Опытный кролик

Alex63ru | из Redmi Note 9 Pro

Для 10 ведра 3гб мало, у меня у жены Redmi note 9 3/64 постоянно в шторке уведомление  что оперативка забита
Alex63ru
Для 10 ведра 3гб мало, у меня у жены Redmi note 9 3/64 постоянно в шторке уведомление  что оперативка забита

У меня тоже
ну 3 гб так вроде хватало всегда, но вот после 11 мяу, и именно сама модель ноут 9 3/64 вышла неудачная, ну прям у кого то все норм, у кого то она просто жутко тормозит! Тут больше оптимизация самой системы херово отработала
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
Arkady007
ну 3 гб так вроде хватало всегда, но вот после 11 мяу, и именно сама модель ноут 9 3/64 вышла неудачная, ну прям у кого то все норм, у кого то она просто жутко тормозит! Тут больше оптимизация самой системы херово отработала

у меня только анимация MIUI тормозит
Самый ужасный телефон из всех что у меня был. Тормозит постоянно при включении навигатора. Может зависнуть до состояния кирпича пока не перезагрузишь принудительно клавишами. Ужас.😔
Пока не очень нравится. Две главные причины - слишком много не нужных наворотов в системе (к примеру некий "умный режим") и тормозит. После шикарного в своей лаконичности Хуавея P20 Lite, это слишком навороченная игрушка.
Rom4ik _0911
Не знаю телефону 4 месяца ни разу не завис, батарея если не играть то 2 дня держит, а так 70% жрёт когда играю то на день заряда хватает. Телефон на русской прошивке. Отключил рекомендации и закрыл рекламу, в автозапуске только ватцап. В батарее умный режим стоит, жёсткие ограничения не ставил. Телефон правда 4/128

Поддерживаю мнение, такой же точно телефон, такие же настройки, игры тянет, ни разу не подвел. Не лагает, плавный, раб стол альфа, постоянно обновляю, да и все приложения на аркмирор обновляю. Норм телефон.
Привет всем, не знаю установил хваленную игру пабл, в настройках не лазил в игре. Полетал на парашюте, побегал. Короче на пол часа меня хватило))) телефон не вис норм все было. Игра на любителя если честно. Удалил...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4186925623

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

27

• Баллы

131

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку