Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Обсуждения] Redmi 4 Prime в играх

2017-04-23 16:32:29
1981 12
Всем привет. Хотелось бы услышать мнения, использует ли данный девайс кто-то как игровое устройство? В какие игры играете, какие игры идут без лагов?
Сам играю в injustice, nova наследие и batman the telltale series.
Все идет отлично, кроме Бэтмена, сама игра без глюков, но в роликах где есть огонь заметны жуткие тормоза.
2017-04-23 16:32:29
Избранное1 РейтингРейтинг
настройки поставь средние и будет тебе счастье

Опытный кролик

Frantic Ответить | из Redmi 4

Там нет настроек графики.
В 4 Prime всё хорошо с играми. Не знаю видимо игра недопил
С Уважением, Иван.
gta sa полет отличный. Да и в целом девайс справляется со всеми ресурсоемкими играми которые я когда-либо ставил. Даже эмуляция консолей на уровне.
Сам по себе смартфон достаточно мощный, да и большинство игр под его конфигурацию оптимизированы не плохо. Проблем быть не должно даже с требовательными приложениями. Я поиграл в Real Racing 2 и CSR Racing 2 на нем, никаких проблем.
в Hearthstone загрузка сама долгая, но при игре фризов не замечал.
за свои деньги телефон отрабатывает на ура, тянет все игры провисов нет батарея дает играть долго что даже примиальные бренды со своей автономностью столько работать не могут в играх.

Кролик профи

Pavel_Koch | из Redmi Note 3

ігри ідуть клово без лагів
вот во что играю без каких либо проблем
Nova без проблем, асфальт
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Frantic

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

174

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку