Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Miui 12.0.6.0 RU

2020-12-25 22:12:20
2613 15
Стоит ли обновлять на miui 12.0.6.0 ru пишут что у многих кирпич и проблемы

2020-12-25 22:12:20
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

4169949596 | из Redmi Note 8 Pro

третий день полет нормальный

Опытный кролик

4184740606 dgon | из Redmi Note 8 Pro

вообще без проблем стало.

Опытный кролик

Оводенок | из Redmi Note 8 Pro

обновила телефон, работает отлично

Кролик профи

Slavik67 | из Redmi Note 8 Pro

все в порядке!
все 👌
У меня после обновления никакие приложения не открываются. Везде пишет: "Перед открытием приложений дождитесь  завершения полной перезагрузки устройства". Если бы знал что такие косорукие разработчики никогда бы не купил этот телефон! :-((( Дело в том, что при подключении к компьютеру он только заряжается, на режим открытия данных в телефоне не переводится и сам телефон компьютер не видит. Соответственно данные на комп не скопировать :-((

Опытный кролик

Menson | из Redmi Note 8 Pro

второй день вроде всё хорошо пока.
rn8p
4187150568
У меня после обновления никакие приложения не открываются. Везде пишет: "Перед открытием приложений дождитесь  завершения полной перезагрузки устройства". Если бы знал что такие косорукие разработчики никогда бы не купил этот телефон! :-((( Дело в том, что при подключении к компьютеру он только заряжается, на режим открытия данных в телефоне не переводится и сам телефон компьютер не видит. Соответственно данные на комп не скопировать :-((

Какая марка телефона?
4179734919 ответил: 2020-12-28 09:45:31
Какая марка телефона?

Redmi Note 8 Pro естественно, это же раздел форума для этого телефона.

Кролик новичок

KonstantinBazzz | из Redmi Note 8 Pro

я обновился. У меня всё нормально.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

pashka05

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

17

• Баллы

111

Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
K2K#2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку