Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Инструкции] Виджеты для вашего рабочего стола #4

2020-12-26 11:54:40
15277 121

Приветствую сообщество!

Так как тема виджетов актуальна и сейчас, несмотря на то, что кнопки *импорт* давно нет в аккаунте в темах, а мне до сих пор пишут в ЛС пользователи с просьбой помочь с установкой виджетов, я решила создать для вас эту тему. По большому счёту тема по установке не будет новая, потому что инструкция есть в моих предыдущих постах и работает безотказно до сих пор, тем не менее я подробно расскажу об установке и предложу вам несколько новых виджетов.

Многие из вас видели новомодные сейчас виджеты KWGT, которые изготавливаются с помощью специальной программы из Play маркет. Они крупные и разные. Программу эту я пробовала, но многие функции там платные или надо иметь рут права для красивого изготовления. Я же хочу предложить вам уже готовые виджеты для установки которых требуется лишь дать разрешение на память/хранилище рабочему столу, а также установить программу из Play маркет Theme Editor For MIUI (Скачать здесь)  Смотрим виджеты и выбираем для скачивания приглянувшиеся:

Clock3_1, а иначе три в одном) классный виджет, который открывает Часы, Музыкальный плеер, Погоду и Питание/Батарею. Каждый тап по середине между двумя виджетами открывает новую пару с новой информацией.

Clock3_1.zip (207.25 KB, Downloads: 695)

Weather_Clock2, открывает Погоду и Часы и хорошо смотрится как на светлом, так и на тёмном фоне.

Weather_Clock2.zip (345.81 KB, Downloads: 360)

Music_Clock3, открывает Часы, Погоду и запускает музыкальный плеер.

Music_Clock3.zip (332.06 KB, Downloads: 346)

Clock_battery4, открывает Часы и показывает заряд батареи.

Clock_battery4.zip (107.09 KB, Downloads: 388)

Night_Clock5, откроет Погоду и Будильник, хорошо смотрится на обоих режимах и разных фонах.

Night_Clock5.zip (141.78 KB, Downloads: 361)

Clock OPT, симпатичный виджет, который открывает Часы.

Clock ОРТ.zip (50.17 KB, Downloads: 530)

Скачать всё одним архивом: KWGT1.zip (1.16 MB, Downloads: 283)

Каждый виджет упакован в архив zip. Его нужно извлечь, чтобы получить файл с расширением mtz.. Полный архив, в который упакованы все файлы также имеет расширение zip и его также надо извлечь в любую папку в проводнике. По умолчанию все файлы скачиваются в папку download и опять же, если полный архив скачается как текстовый в txt, то переименуйте его удалив окончание txt и дописав zip, а затем уже извлеките. Тоже самое и с отдельными архивами. Теперь перейдём к установке наших виджетов. После того как вы извлекли архив или загрузили файлы по отдельности и извлекли, запускаем скачанную программу Theme Editor For MIUI, ссылку на которую я дала выше.

На главной странице жмём кнопку Обзор и переходим в проводник где открываем папку с извлечёнными из архивов файлами, которые все должны иметь окончание mtz (!) У меня это папка download.

Открываем папку, отмечаем галочкой выбранный файл и подтверждаем кнопкой ОК. На следующей странице нажимаем Пуск, смотрим рекламу и переходим на другую страницу где нажимаем кнопку Далее.

А далее ставим галочку на *Изменить имя файла или путь* и жмём Финиш. Начнётся обработка вашего файла и по окончании появится окно с предложением установить тему, а затем и применить её. В обоих окнах подтверждаем установку и применение, и выходим из программы..

В итоге виджет появится в ленте виджетов, а также в вашем аккаунте в Темах. Из тем виджет применять НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, так как он упакован в пустую болванку где больше ничего нет.

В режиме редактирования рабочего стола (щипок по экрану сведёнными друг к другу пальцами) нажимаем среднюю кнопку Виджеты и переходим в ленту виджетов. Во втором ряду Часы листаём влево и находим установленный виджет, тапаем по нему и устанавливаем на рабочем столе. Конечно место для виджета должно быть заранее подготовленно.

На этом моя инструкция подошла к логическому концу, виджет установлен на вашем рабочем столе)

Установка для Poco по этой инструкции : ТУТ
   Виджеты для вашего рабочего стола : ТУТ
   Виджеты для вашего рабочего стола #2 : ТУТ
   Виджеты для вашего рабочего стола #3 : ТУТ

Выражаю особую благодарность за помощь дизайнеру Ksy!!

Всем хорошего настроения и отличных виджетов!)

Рейтинг

Кол-во оценивших 3 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2020-12-26 11:54:40
Избранное190 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
475 Описание темы     4864 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик профи

Ятакой:) | из Redmi Note 9S

Инн,как и всегда-работа отличная!!спасибо за виджеты!
Инна !!! Вы Умничка!!!

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Хорошая работа, за Clock_battery4 отдельное спасибо

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.

Кролик профи

1808407906 | из Redmi 4X

Спасибо, Вы как всегда, конкретно и по делу!
хорошо)

Кролик новичок

6386873657 | из Redmi Note 9 Pro

если глобальная прошивка будет все выбивать

Кролик мастер

4152127651 | из Redmi Note 7

Спасибо.

Кролик мастер

Кинг | из MI MAX 2

спасибо

Кролик полупрофи

Iwa11 | из Redmi Note 8T

Спасибо!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку