Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

4186925623
Вы че пишите всякую чушь? Админы, вы следите за комментами, чтобы воду не лили людям. На вопросы надо конкретно отвечать

Каков вопрос - таков ответ. Никто не знает когда, да и в комментарии #1 вам всё правильно ответили, нет на вашем устройстве 12.0.5~
У тебя скорее всего RU прошивка , т.к. для неё пока только v.12.0.3.0.
А вот для МI ( индекс прошивки ) уже есть 12.0.6.0.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41869256234186925623/url
Вы че пишите всякую чушь? Админы, вы следите за комментами, чтобы воду не лили людям. На вопросы надо конкретно отвечать/quote

На самом деле ведь Ваш вопрос – это чушь. Вы не удосужились разобраться в элементарных вещах. Даже не посмотрели свой раздел с прошивками, чтобы увидеть, какие прошивки вышли. Каким образом Вы увидели, что ''у всех уже 12.0.5.0 или 12.0.6.0''? Глаза пошире раскройте и посмотрите на версии прошивок. Кстати, не факт, что 12.0.6.0 лучше, чем 12.0.3.0, если это РАЗНЫЕ прошивки. Например, версия MIUI в смартфоне, с которого я пишу, 12.0.2.0. Это европейская прошивка. А вот MI прошивка имеет версию 12.0.1.0. Думаете, что у меня лучше? Я Вам настоятельно рекомендую заняться чем-нибудь полезным и не заниматься ожиданием увеличения цифр в версии прошивки. Это глупо.
4186925623
Вы че пишите всякую чушь? Админы, вы следите за комментами, чтобы воду не лили людям. На вопросы надо конкретно отвечать

А какая у вас прошивка европейская или глобальная?
Это ружно смотреть в листе обновлений,и ещё это смотря какая у тебя прошивка русская или тд.Что бы это узнать нажми на список изменений и там сверху есть надпись если там есть две буквы mI  это глобальная,CH китайская,
RU русская и тд.индексы это всё что я перечислил должны быть в середине

Опытный кролик

4186925623 Ответить | из app

Fubuke
Это ружно смотреть в листе обновлений,и ещё это смотря какая у тебя прошивка русская или тд.Что бы это узнать нажми на список изменений и там сверху есть надпись если там есть две буквы mI  это глобальная,CH китайская,
RU русская и тд.индексы это всё что я перечислил должны быть в середине

У меня глобальная
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4186925623

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

27

• Баллы

131

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку