Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Xiaomi Redmi 5 Plus

2020-12-29 21:11:15
343 17
А что делать если обновление которое я скачал через официальный сайт Mi не хочет устанавливается?
2020-12-29 21:11:15
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Скриншот о телефоне покажите
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик новичок

Dark17 Ответить | из Redmi 5 Plus

Alkris2
Скриншот о телефоне покажите

Кролик магистр

Значит так..  Вы ничем не обновите эту прошивку, это тупиковая ру версия, которую прикрыли и на которой даже нельзя разблокировать загрузчик. Вам нужно по этой инструкции разблокировать загрузчик ИНСТРУКЦИЯ!!! Разблокировка загрузчика Redmi 5 plus NEGRUFD 9.6.3.0  http://ru.c.mi.com/thread-1904654-1-1.html?t=1609248995220 и потом прошить в режиме фастбут, новую ми прошивку через пк и мифлеш

Кролик магистр

Кролик магистр

Вот основная инструкция для перехода ( в части разблокировки пользуйтесь первой ссылкой которую я дал) Как сменить прошивку RU на Global на смартфоне XIAOMI.  http://ru.c.mi.com/thread-1857007-1-1.html?t=1609249234187 Изучайте!

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

на продажу что ли готовите смарт))))

Кролик профи

Miha_Top | из Mi Note 10 Lite

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
Значит так..  Вы ничем не обновите эту прошивку, это тупиковая ру версия, которую прикрыли и на которой даже нельзя разблокировать загрузчик. Вам нужно по этой инструкции разблокировать загрузчик ИНСТРУКЦИЯ!!! Разблокировка загрузчика Redmi 5 plus NEGRUFD 9.6.3.0  http://ru.c.mi.com/thread-1904654-1-1.html?t=1609248995220 и потом прошить в режиме фастбут, новую ми прошивку через пк и мифлеш/quote

Странно. У меня был R5+, и я ему нормально разблокировал загрузчик ( на прошивке 9.6.3.0 NEGRUFD ) и прошил через ми флэш MIUI 11.0.2.0 MI.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

На официальном сайте есть куча прошивок. Было бы странно, если бы все они мне подошли. Логика подсказывает, что прошивки разные, и мне подходит только одна, которая является обновлением той прошивки, которая у меня установлена. Вполне возможно, что обновлений нет, тогда Вы увидите версию прошивки, которая уже установлена.

Кролик магистр

Miha_Top
Странно. У меня был R5+, и я ему нормально разблокировал загрузчик ( на прошивке 9.6.3.0 NEGRUFD ) и прошил через ми флэш MIUI 11.0.2.0 MI.

Очень рад. В каком году это было? Я про сегодня говорю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dark17

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку